Дружба

бывало у вас когда друг променял вас на баб? это уже тогда не друг а кидала

Променять дружбу на шкуру? Да, ты прав, это хреновый друг.
Slawa Rotermel
Лучший ответ
:))))))))))))))АГА. БабЫ сказали, Мужик сделал . АФИГЕТЬ неожиданность.... если честно :)
Бывало. Но я относился к этому с пониманием, потому что разумею, то что она ему дает, я дать не могу. Входил в ситуацию, ведь ЛюбоФ это одно, а дружба это другое. Но мое понимание распостранялось только один раз. Если же повторно товарищ поступал ко мне так же, не сделав должных выводов с прошлых своих отношений и не поняв что девушек еще будет куча, а друг один, тогда.... адьюс амигос.
да ты ни как ревнуешь. забавно. . мальчик приревновал мальчика к девочке. - может стоит задуматься. не сменить ли ориентацию
Aisulu Almaganbetova
Действительно пусть такой мужчина спит дальше со своим другом, зачем ему баба.
Это эгоистическое отношение к человеку, для себя. Друг - это тот кто радуется за другого, чему он рад.
Анюта Егорова
Ему что уже потрахаться нельзя? Если ты онанист со стажем, то это твоё дело. Не все же такие.
это уже алкашня
Rimma Belova
А как ты хотел? Когда появляется личная жизнь, то дружба отодвигается на второй план. У меня есть парень, у моих подруг есть парни и естественно мы не видимся уже так часто, не проводим друг с другом столько времени, как раньше. Мне кажется это нормально. А если у парня есть друзья -девушки, и у него появилась при этом девушка, то я вообще считаю что любые отношения с друзьями женского пола нужно прекращать. ну а насчет мужской дружбы, если ты просто отошел на второй план, то в этом нет ничего криминального, а если уж совсем тебя кинули и послали . то да, таких друзей конечно нужно слать самих!
Aleks Leksis