Дружба

Бывало ли у вас что вЫ в ОДНОМ ГОРОДЕ, а ОНА (ОН) В другом за 150км, люблвь и растояние же НЕ СОВМЕСТИМЫ! ? ТАК ВЕДЬ!?

Ревность и подозрения берёу вверх
Just Boyfriend
Может в твоей ситуации ревность и берет верх. Я например с любимым человеком нахожусь на расстоянии 9000 км. Да сначала ревновала, слегка недоверяла, а вдруг там кто-то есть. Но верх взяли любовь и доверие. А однозначно ответить на твой вопрос нельзя- сколько людей, столько и мнений.
Руслан Майдан(Литау)
Лучший ответ
Вы не совсем ПРАВЫ!! !
Я знал парня (некоторое время работал с ним в одной системе). .
Так Вот Мы жили и работали в Бишкеке (Кыргызстан).... А он дружил (причем много лет) с девушкой из Хивы (Узбекистан)
А потом Он женился на ней и привез её в Бишкек!!!.
Виктор Зимин
Бред, мы 250км друг от друга, и доверяем, и любим друг друга
Tox S.h.
150 км и вы сомневаетесь в чем то?? ? а 10 000 км 2 года, слабо? когда чувств неит возникают подобные вопросы...
да, глупо строить отношения на расстоянии.
Смотря насколько вам дорог этот человек. Я была в такой ситуаии, считала часы до выходных.
эх .. если это взаимно то чел, все возможно паверь.)))
У меня сейчас такая ситуация, очень жду встречи, надеюсь набраться сил и сказать о своих чувствах.. . и будь, что будет...
за 5000 км. вот как бывало! вышло, что несовместимы. вот только не знаю, к чему - к сожалению, или к счастью? в последнее время склоняюсь ко второму.
одни говорят, что расстояние проверяет чувства, другие-разжигает страсть, а я считаю, что расстояние- маленькая смерть. и я с каждым днём понемногу умираю без него, моего любимого.
Юра Оспанов Rasstojanje ne smert....smert bila v drygom....teper ti eto znajeh....on ne tot celovek bil ne dostoinji
Думаю что это любовь возможна, она больше похожа на виртуальность, но и вскоре прохидит как любая иллюзия... .
А вот если вы хоть изредка видитесь, то это совсем другое дело... .
Oliha M
расстояние и любовь, при чем тут расстояние, секс на расстоянии не возможен, а любовь есть или нет
Л.
Лелу .....