Дружба
Привет вернулась с больнице ,а друзей как и не бывало ,бывало у вас такое ??
Когда нибудь ты поймешь, что так не шутят.
Евгения Воротынова
Катя,доброго дня! Можешь мне объяснить-это что такое????И откуда вы узнали,что это вранье?
из больницы ???да ты что ?)))))))))))пипец детка! ты заигралась! разве можно такой тварью быть? за тебя же как за человека переживали !!!а ты ...никогда не позволяла себе обзывать или осуждать человека ...но ты это просто НЕЧТО! ты что думаешь что это всё игрушечки? что мы идиоты? Боже мой ...ты просто нелюдь !
Да ты.... просто МРАЗЬ.
Ernar Nusangaliev
Лучший ответ!
Не знаю почему..но в этой фразе чувствуется такой посыл эмоциональный..видимо фраза писалась от души!
RESPECT!
Это за тебя весь проект переживал. . Друзья просто не знают, что ты дома. Не поленись и оповести всех. Они будут рады твоему возвращению!!)
Бс_ 11_1
Привет ,спс щас наверно так и зделаю ..
Серуен Сесерхан
Ларис она не была в больнице! Это для нас целый спектакль!!!
Ernar Nusangaliev
Ушла из больницы...её беспокоит,почему народа столько из друзей ушло..
Ушла из больницы со сломанной ногой..или рукой...после потери ребёнка...после комы..
И тут же на ответы..её не потеря ребёнка беспокоит,а почему из друзей народ ушёл)
Даааааа, Марина.... о Вас беспокоились, молились.... для чего весь этот спектакль?
И Вы ещё удивляетесь.... куда делись друзья?? ?
Таким "детским садом" я маялась лет в 10, и не так жестоко!!!
Ernar Nusangaliev
Марина..имей мужество...попроси прощения..
Сглупить может каждый..и нет поступков,которые недостойны прощения...
Это мой совет..не руководство к действию...информация к размышлению.
Марина.. . такую ложь трудно забыть.. думаю вам тяжело будет на ЗЛО.. слишком по злому обошлись с ответчиками.. .
лучше вам на том же автобусе переехать в другое место... там где вас не знают.. хотя слухами земля полнится.... извините.. удачи не пожелаю....
Это закономерность - пока человек "на коне" у него и друзей много, а когда в больнице или в нужде - вот тут и остаются только те, кто настоящие. У меня никого не осталось... Больницы всех проверили....
Чего только не бывало.. . Значит не друзья вовсе были... Забудь и живи дальше!! ! С Новым Годом!!!
А быть может уже достаточно с нас?
Быть может погасить свечи.... фарс закончен!
Егор Караваев
Я бы на ее местте срулила с проекта.. Игнор с моей стороны для нее.
Прив, Ленин!)
А я и не знал: (С выздоровлением:)
Бс_ 11_1
Спс за пожелание ..
Нет, у меня все с точностью да наоборот. Лежала в больнице, каждый день приходили и друзья и Любимый. Даже ночью через решотку с друзьями переговоры вели.
Бывало! ! Это не новость, а скорее всего закономерность! Не переживай, вернуться как только им что-то от тебя понадобиться!!!