Дружба
Мой лучший друг променял меня на бабу
Мы лучшие друзья 7 лет. А теперь, как он только с ней сошелся, перестал со мной видеться, его любимая выбрала свидетелей на свадьбе совсем других ребят, которых она сама недавно знает. Управляет им как хочет. Как то вот обидно. Может я не прав Ваше мнение?
Успокойся, и живи. Для человека очень важны и жена, семья и дружба. Сейчас он только-только построил семью, поэтому она вышла на первый план. Он вовсе не забыл тебя. Ведь дружба не только годами и проблемами проверяется, но и счастьем. Вот у него сейчас счастье, будь ему настоящим другом, порадуйся за него!
Нормально. Человек строит СВОЮ личную жизнь.
Наверное ты достоин этого. У тебя самого из вопроса не поймёшь кто ты. Баба или мужик? Прочитай свой вопрос, ОНО!
Геннадий Титков
Имей уважение, старик. Я мужчина. Вся суть в том, что его возлюбленная вообще будто против меня. Хотя я ничего им плохого не сделал.
это не друг а предатель
выцарапай ей глаза!
Светлана ...
И ему тоже
ПОДРУГУ МОЖНО ТРАХНУТЬ, А ТЕБЯ ЖЕ НЕ ТРАХНЕШЬ
С ТОБОЙ УЖЕ НЕ ТАК ИНТЕРЕСНО
он бабуин
подкаблучник и пидорас
Агей Черданцев
пидорас - тот, кто между женщиной и мужчиной выберет мужчину
Самому пора жениться!

Дружба мертва.
Поговорите с ним. Нельзя же терять дружбу просто из за девушки. Если она конечно настоящая. Просто поговорите спокойно с вашим другом и попытайтесь понять. Возможно все изменится. Если же нет то он не ваш друг. А лишь проходимец, друзья останутся рядом не смотря ни на что!
Гооврят дружба проверяется в беде/счастье. Alex Kim прав. Дружба проверяется когда у друга появляется пизда. Если ей удается отвадить вашего друга от вас. То с нее какой спрос - они все такие. А вот друг тряпка и предатель. Ну и пшел нафиг.
не друг он
Андрей, я тебе вот что скажу - у меня тоже был такой друг, 10 лет реально дружили. А потом появилась одна шкура, которая его в себя влюбила (мышка такая серая, тихоня хитрожопая). У меня с ней были хорошие отношения, все норм, но после свадьбы я заметил, что это хитрая мразь стала настраивать моего друга против меня, типа семья важнее, а дружба это так, шлак. Так вот, это чучело (друг) мне как-то в разговоре знаешь что сказал? Что его жена для него теперь важнее меня, а дружба наша это так, мелочи жизни. И это он мне сказал после всей той помощи, что я ему оказал за все время нашей дружбы! Таких мразей друзей, плюющих на дружбу надо слать куда подальше. Нормальный парень если уж и строит семью, он никогда не будет разделять дружбу и отношения с женой (девушкой) - для него это всё будет важно. А вот для моего друга нет, он просто гавно. Ведь сказать что жена теперь важнее - это как плевок в лицо - вся наша дружба длинною 10 лет вот так и закончилась. И я к этому человеку кроме как чувства презрения ничего не испытываю. И не слушай тупых лицемерных баб - вся их задача, это получить новоиспеченного Бабораба в свои единоличные руки, потому они от всех друзей мужа (парня) планомерно и избавляются, обманывая и натравливая своего мужа (друга) на них. Так что забей на своего друга Бабораба и живи дальше. Он Алень, раз предал твою дружбу. MGTOW.
Он забил на тебя (