Дружба

Друг променял на девушку

Если тебе понадобилась помощь друга,. и он говорит типо поехал помагать родственникам а сам уехал к Тёлке ., как это понимать ???просто из за таких друзей чуть не случилась беда ...веры больше не кому нет..
Елена Пюро
Он Вас не променял на девушку. Просто друг влюбился, пришла пора, видимо. Вам стоит его понять и принять его новые отношения, быть терпимее к нему, ведь не за горами тот день, когда и у Вас появится девушка, и Вы тоже будете увлечены именно ею, а не своим другом. Дружба, настоящая, не может разрушиться только потому, что у кого-то из друзей появился новый друг. А ещё можно, чтобы девушка друга познакомила вас со своей подругой, тогда возможно, вы будете дружить парами.
Азиз Ибдиминов
Лучший ответ
это жизнь, привыкай.
Печально, в следующий раз рассчитывайте только на себя. Если не секрет, какая помощь вам от него понадобилась? Нужно быть самодостаточным. И мне непонятно, почему девушку надо было бросить и бежать к вам? А если бы реально к родственникам поехал - это ничего, значит, вас бы не оскорбило это. У вас просто нет своей личной жизни, вот вы и цепляетесь к другу.
ну и что, если ты как банный лист к нему прилип, а у человека личная жизнь, не будет же он тебя посылать
Moldashbekova Ardak
не друг он тебе
Ася Мартынова
Печально... но это жизнь... уроки жизни... так что и может для него тоже это было важным... Почему ваше дело серьёзным вы считаете.. а девушка.. не серьёзно... может в тот день они для себя что то важное решили...
Естественно, у него гетеросексуальная ориентация. И какая такая беда может быть больше страсти?
_ [Руслан] _
Нянька стоит всего 100 рублей час, а был бы я на месте твоего друга и назвал бы ты мою девушку телкой еще бы рожу рехтанул
Алижан Сатаев
Эльназар Болотбеков Ты боевой алень
Нах таких друзей