Другу 15 лет. Мы стали друзьями 1 год назад. До этого он вел себкак натурал, разговариал как натурал.
Когда речь шла о гомосексуалах, он просто отвечал что относится к ним ровно. Спустя только год как мы стали друзьями, он признается что он гей. После этого он чувствовал себя неловко. Самое ужасное в том, что я стала относится к нему больше чем к другу. Было больно когда услышала об этом.
После всего этого он надееться на дальнейшую дружбу. Я вот не понимаю, как можно считать лучшим другом человека который скрывал от меня свои секреты, да еще и лицемерил притворяясь натуралом. Как думаете, разорвать дружеские отношения или продолжать? С другой стороны думаю что ему нужна какая-то поддержка. В общем, что делать??
Дружба
Как реагировать, если твой лучший друг признался что он гей?
Пообощай никому не говорить и не дружи с ним
Не переживай присоединяйся к нему будите сладкой парочкой твиксов
Во-первых в этом мире нет ни одного человека который обязан кому-то рассказывать все свои секреты. Во-вторых почему притворялся, что жениться обещал что ли?
Анна Тельманова
Притворялся что дрочит на фотки голых девушек
...стать лезби...
Анна Тельманова
Ими не становятся
Пусть себе ...хотя сие не позитивно ) А он актив или пассив?
у каждого человека есть право выбора, ничего страшного в этом не вижу, он же не перестал быть хорошим другом
дружи если не тяжело дружить с тем кого хочется поцеловать
Продолжай дальше дружить с ним... Конечно посторайся одуплить его. Геев, фууу, не уважаю... Но если чел хороший, то поддержи его...
в нашей жизни можно изменить человека и его судьбу, если он захочет с тобой остаться
это шутка ХАХХАХАХАХАХ тебя развели ) это не шутка ((
Возможно он и не притворялся, либо вы не замечали, либо он делал это аккуратно, чтобы Вы не заметили, боялся вашей реакции. Я бы продолжила общаться. Кем бы он не был, до этого дня я бы считала его другом, и неважно, гей он или натурал.
Если человек хороший -можно и дальще дружить
Напои и затащи в постель. Бам пам и натурал
Можно посчитать, что он признался, что вегитарианец, он же не призывает вас тоже не есть мясо. Просто он такой. А если общество его не принимает, это не значит, что и вы должны его отвергнуть.
Вы сейчас даете ту реакцию, которой он и боялся. Человек доверил вам самую большую свою тайну, цените это! Он год собирался с силами, чтобы признаться вам, представляете насколько трудно ему было это сделать? Возможно, вы - единственная, кто знает.
Вспомните сколько фильмов, где у девушки лучший друг -гей. Я и сама в очень хороших отношениях в парой лесби, мне приятно с ними общаться, они очень душевные люди, а что они далают в спальне меня не волнует! :)
в любом случае его надо отпиздить хорошенько и потом выебать кактусом что бы знал сука что сраку подставлять не хорошо!
пожаловатся в посольство где он будет выслан в Голандию
Дай ему попробывать в жопу