Дружба
вопрос мужчинам. если ваш лучший друг признается что он гей как вы на это отреагируете ?
Нормально. Пока ко мне не лезет - всё порядком. А с кем он спит меня не касается.
В петушатню его.
Буду реже с ним встречаться (а то приставать будет))
внесу его в список своих побед.
Это не лучший друг.
"приму с распростертыми объятиями" х) На самом деле, посоветую изменить своё отношение к полам. О подобном можно думать, наверное, только после сорока. Да и вообще.. . после такого заявления посоветую почаще ходить к венерологу
я сильно удивлюсь и скажу... билииинн чуваааак! как это тебя угораздило? я надеюсь ты мне вдуть не хочешь? нет? фух... тогда поли пить пиву, только не пристраивайся ко мне сзади.. .
=))))
Вы поняли с кем здесь можно дружить? Со С. Бондаренко, например, ни в коем!
Сексуальные предпочтения это личное дело каждого. Если ведет себя нормально, и не хватает меня за зад, то мне до этого нет никакого дела, он так лучшим другом и останется.
Хреново.. . очень.. . хотя бы потому как цель этого признания именно мне кажется крайне подозрительной (((
будет у меня на 1 покойного друга больше....
поржу и начну к нему приставать - он сдастся ибо неполучилось обмануть ))
нормально, если он не будет ко мне приставать )))
дам ему по морде и скажу идиот одумайся если не поможет я буду клипать его пока он не одумаетса или пока я его не прибью...