Дружба
Ваш Друг вам признаётся что он гей,что будете делать?
Такого не может быть. Друзья проверенные.
Подарю ему сумочку со стразами.
Жить дальше. Быть геем это его выбор и я буду рада просто за то что он просто классный парень, не смотря ни на что.
не-е-ет ...о друзьях надо знать всё прежде чем записывать в друзья
А шо с ним, пидором, делать? Пускай сделает клизму, подмоеццо, смажет свою жопу и забудет мои координаты (мне с пидорами не по дороге).
Так ДРУГ или МУЖ?...)))
Гео=Земля,
Земляне=геи, но... .
инородцы ассоциируют слово ГЕЙ=житель Земли с ...
Земляне=геи, но... .
Хи-хи шалунишка.
петрова нех так поить мужиков .. и еще скажу ну наверняка же не девочка перестой хуже пистолета (так пушкин говорил).... 0)))
друг гей это самый настоящий и верный друг у меня есть и я желаю каждому чтоб у него был друг как у меня.
подарю свои выходные трусики
Эту непрятность мы переживём..
он мне больше не друг....
придётся его трахнуть.... а чё с ним после этого делать то? =)))))
Будем дружить дальше. Мне по барабану сексуальная ориентация моих друзей, был бы, как говорится, человек хороший. Он же не виноват, что природа перемудрила при его рождении.
покупать вазелин
Это только у вас такие не ожиданные друзья могут быть ...
да они самые классные друзья!
Ах вот оно, чё Михалыч!
продолжать дружить. Такие люди для девушки очень хорошие друзья. Ни одна подруга ( женщина) не сравнится с таким другом!
Обругать