Дружба

Ваш Друг вам признаётся что он гей,что будете делать?

Такого не может быть. Друзья проверенные.
Юлия Муравьева
Подарю ему сумочку со стразами.
Жить дальше. Быть геем это его выбор и я буду рада просто за то что он просто классный парень, не смотря ни на что.
не-е-ет ...о друзьях надо знать всё прежде чем записывать в друзья
А шо с ним, пидором, делать? Пускай сделает клизму, подмоеццо, смажет свою жопу и забудет мои координаты (мне с пидорами не по дороге).
Так ДРУГ или МУЖ?...)))
Гео=Земля,
Земляне=геи, но... .
инородцы ассоциируют слово ГЕЙ=житель Земли с ...
Хи-хи шалунишка.
петрова нех так поить мужиков .. и еще скажу ну наверняка же не девочка перестой хуже пистолета (так пушкин говорил).... 0)))
Тетя Ru
друг гей это самый настоящий и верный друг у меня есть и я желаю каждому чтоб у него был друг как у меня.
Sanya Kupidon
подарю свои выходные трусики
Ренард Ольга
Эту непрятность мы переживём..
Алла Овчарова
он мне больше не друг....
придётся его трахнуть.... а чё с ним после этого делать то? =)))))
Будем дружить дальше. Мне по барабану сексуальная ориентация моих друзей, был бы, как говорится, человек хороший. Он же не виноват, что природа перемудрила при его рождении.
покупать вазелин
Это только у вас такие не ожиданные друзья могут быть ...
да они самые классные друзья!
Aizat Zhilgeldina
Ах вот оно, чё Михалыч!
продолжать дружить. Такие люди для девушки очень хорошие друзья. Ни одна подруга ( женщина) не сравнится с таким другом!
Обругать