А можно? Можно? Ну пожалуйста? Можно? Можно мужской части высказаться?
Ох спасибо.
А тебе не по фиг? Он же друг, не парень, не мужчина твой. Просто друг. Бесполое существо которому можно поплакаться в жилетку, с которым можно обсудить сотни сплетен и на новой сумочке стразы. ))) А после своего признания, он еще и доказал мои предыдущие слова.
Это ж замечательно теперь вы сможете вместе с ним ходить по магазинам, выбирать платья, в конце концов даже по мужик теперь можно вместе. )
Дружба
вопрос адрисован женской части посититилей. Как реагировати если лутший друг призналса что он гей?!
А я тоже от мужских посетителей хочу заметить, что к геям я отношусь как к инвалидам плоти. А вот лесбиянки меня привлекают как нормальные женщины.
ну ..гей так гей:)
пофиг. вот если бы подруга призналась что она лесбиянка напряглась бы)))
Я даже с потенциальными пидорами знакомиться бы не стала.
пристрелить его )))))))
Брр зачем такое в друзьях держать... чтобы парней отбивал)))
Ну если друг, то друзей бросать нехорошо. Я считаю, что это болезнь, это ненормально, но бросать бы не стала. При условии, что это именно друг, а не парень.
а вы ждали что он из друга в любовника со временем перерастет? если нет, то друзей не выбирают, что это меняет?
Буэ.
да пох.
если он реально просто друг, а не что-то большее.
да пох.
скажи ему что он пи*ар !
А что тут такого?
расстрелятьь товаарища.
Сталин.