Дружба
Что делать если тебя предал лутший друг
научиться с этим жить, а главное понять, что ты создал условия, при которых, хранить тебе верность стало не выгодно, не создавай в будущем условий, в которых другая сторона будет жить себе в убыток или в ущерб и тогда не придётся переживать предательство.
ты сам себя предал .с кем -попали дружишь...
Друзья - лишний балласт по жизни!
Время трать на другое. Для начала купи Букварь и учи русский.
Творчество. Самосовершенствование души. Докажите себе что можете больше.
Предал} классно звучит. Пернул в душу, а мог бы в рот
А как он вас предал? Что вы подразумеваете под предательством? Может вы просто что-то не так поняли?
Не должно быть Лучших. Больше не допускай в своей жизни Лучших .. У всех, всегда есть свои собственные Намерения и никто тебе ничего не должен!
Пищевое отравление вызывает массу неприятных ощущений. И если оно случается снова и снова, приходится быть более разборчивым в пище. Однако мало кто полностью отказался бы от пищи из страха отравиться ею, так как это приведет лишь к бо́льшим проблемам. Без пищи никто долго не проживет.
Также и с доверием. Предательство причиняет боль. Когда нас предают вновь и вновь, мы, возможно, становимся более осмотрительными в выборе друзей и знакомых. И все же полностью отгородить себя от мира, опасаясь предательства, вовсе не выход. Почему? Потому что, не доверяя другим, мы лишаем счастья себя. Чтобы жизнь приносила удовлетворение, нам необходимы отношения, построенные на взаимном доверии.
Заняться собой