Дружба

Предал самий лутший друг.

Мне начела нравиться однокласница, ми сней гулли каждий день но не встричались. Про все я росказивал другу. Когда я играл сней я пересекся с ним и ми решили пойти гулть все вмести. В етотже вече мне в ВК приходит сообшение (Мне ана очень понравилася думаю ей придложить встречаться., брат безобит) Я человек с большой силой воли я могу простить но только не ето. Что мне ему написать! ? Помогите. ЗАрание пасиба
Открой словарь и убей её своей грамотностью, если ты напишешь как сейчас, то она его выберет, если она конечно тоже не так пишет)
Игорь Пыхтин
Лучший ответ
Что не убивает нас, то делает нас сильнее. (Ницше)
Крепись, будь сильным. К тому же, во-первых, это не настоящее предательство, которое нельзя простить (хотя это тебе решать) , а во-вторых, девушка же ещё не сделала свой выбор.
фокусы не всегда хороши. )
Любовь Долгова
он тебе не друг. а девушке скажи о своих чувствах) ) ну и научись писать грамотно
даже нарочно, так безграмотно писать нельзя. ужасно. женщине нужен умный парень.
Друг не очень-то хорошо поступил, причём зная, что она нравится тебе.. . Думаю, ты должен сказать девушке, что она тебе нравится. Может она как раз отдаёт предпочтение больше тебе, нежели ему.
Mariya Djumatova
Ахах я только посмеялась, над твоей грамотностью.
Во- первых почитай словарь русского языка,
Во- вторых если ты хочешь, чтобы она была с тобой, постарайся обьяснить другу, что он лишний в этих отношениях.
Расскажи ей о своих чувствах, возможно, что она испытывает симпатию и к тебе ))
Конечно, друг поступил ужастно ты можешь с ним и не разговаривать, но это решать тебе. Так как она еще не сделала свои выбор у тебя есть шансы.
ты случаем не из 3 класса сбежал, так и хочется подарить тебе кое-что
друг некрасиво ооочень поступил, просто отправь его куда-нибудь, перестань с ним общаться, а девушке напиши о своих чувствах. Вполне возможно, что она выберет тебя, а не друга)
Въеби ему!
Если вы любите свою девушку то, ответе другу что, вы будете за неё бороться.