Дружба
Предал лучший друг , а теперь игнорит, что делать ?
Иы с ним дружили 2 года, он мне нравился и он это знал. Мы с ним в основном общались в переписках и недавно я узнала , что он показывал переписки со мной другим и они смеялись надо мной ,думая какая я наивная . Я наорала на него и высказала всё, что я думаю по этому поводу. Теперь он пеня игнорит, а я не могу без его внимания, я плачу по ночам , но делаю вид, что всё норм... подскажите... что мне делать?
Милая, побереги себя, да больно, да многие дали хорошие и трезвые решения. и история не нова, но она первая в твоей жизни, подумай какой позитивный опыт ты можешь забрать из этого случая,
Найди инструменты самоподдержки.
Подумай, что бы ты сказала близкому человеку, лучшему другу, в такой ситуации?
Не оставляй себя, поддержи. Обними двумя руками себя и скажи себе правильные, теплые, заживляющие слова поддержки.
И да, заниматься своей самооценкой и самоценностью важно. Устрой месяц любви к себе. Напиши 20 способов проявлять любовь и примени на себе.
Будь деликатна со своей маленькой внутренней девочкой.
Милая, начни дружить с собой, стань лучшим ухажером себе, лучшим родителем для своей внутренней маленькой девочки, лучшей поддержкой для себя. создай внутреннею опору в себе.
Разреши не нравиться.
( все люди зеркала и когда мы чувствуем раздражение от других людей или избеганием их- это теневые стороны человека, Милая, ты повод , другие видят в тебе то что сами не могут проявлять в себе, могут бояться делать то, что есть в тебе само по себе. Просто прими себя и разреши, и нравиться, и не нравиться.
Запомни, гнаться за людьми которые не проявляют интерес в ответ это не про любовь.
Ты достойна любви просто, потому что есть.
Обратись к психологу за помощью, учиться понимать себя это важно и чувствовать свою ценность тоже.
У тебя впереди большой путь и в твоих руках сделать себя счастливой. не отдавай это право и обязанность другим.
https://t.me/psillianna
Найди инструменты самоподдержки.
Разреши не нравиться.
https://t.me/psillianna
Учиться себя уважать. Смеялись над Вами, не ценили--- показывая переписку другим и Вы плачете???? Вы себя на помойке нашли? Это Вы должны были заблокировать и НИКОГДЛА не вспоминать о нем. Кто Вас будет уважать, если Вы сами себя с грязью смешали.
Насир Гусейнов
У меня с детства довольно много комплексов... мне их привили друзья. Просто я считала его лучшим другом, а он повёл себя как придурок...
Искать нового лучшего друга, этот явно недотягивает до его звания.
дружили 2 года - ок, норм
он мне нравился и он это знал - тоже ок
Мы с ним в основном общались в переписках - почему в реал не выходили?
недавно я узнала , что он показывал переписки со мной другим - и что?
они смеялись надо мной ,думая какая я наивная - "когда меня нет, они могут говрить что угодно"
Я наорала на него и высказала всё, что я думаю по этому поводу - ну, в целом не змалчивала, ок
Теперь он пеня игнорит - сам накосячил, сам обиделся. Самостоятельный!
а я не могу без его внимания - ты просто привыкла, что он есть в твоей жизни, не более.
я плачу по ночам - банальная ломка, скоро пройдет!
подскажите... что мне делать? - забить. Не писать ему ничего
он мне нравился и он это знал - тоже ок
Насир Гусейнов
Ну в реале мы тоже общались гуляли и много времени проводили вместе.. Я ему доверяла и говорила свои секреты , которые в дальнейшем он рассказывал другим , а я и не знала. Надо мной начали смеяться и высмеивать.
ну и забей
Учиться выдерживать жизненные удары и этим закалять себя.
(Что-то тебя часто предают, судя по вопросам.)
Насир Гусейнов
Да.. я незнаю почему. Видимо мне не везёт с окружением...