Дружба
Предали все друзья... что делать?
ну и на фиг их таких ))) жизнь продолжается ...и это уже хорошо... никогда не надо быть зависимым от других людей )))
когда все друзья дружно от тебя отвернулись, нужно проблему в себе искать, а не обвинять всех вокруг )
как в анекдоте:
-Але осторожнее, там один дебилоид какой-то по встречке несется!
-Один ?!!Да их тут сотни !!!
как в анекдоте:
-Один ?!!Да их тут сотни !!!
Как сказал один из персонажей сериала "интерны" : "Сначала надо забухать! " )))
Значит это были не друзья.
Не огорчайся. Друзей нет вообще. Есть только заинтересованные друг в друге люди.
И если ничего нельзя с тебя получить, а ты, по их понятиям, в чём-то их превосходишь, наступает зависть.... со всеми вытекающими...
Да таперича по.. . и до.. . Смысл тольки в другом, Родину мы не выбираем, по сему если она тебя предала - это беда. А компашку подбираем сами, а потому скорее всего это вы их предали (все в мире относительно) они за одно, а вы за другое (кто прав это уже ваше дело).... не ваша это компашка (про друзей здесь и речи не идет) и про это можно просто и не думать.... ВСЁЁёёёёоо!
Дать мне с горя для начала, а там будим думать что делать))))
искать новых... на земле 7 млд. человек.. найдутся лучшие, которые затмят предателей Иудов!
А кто это? Не знаю таких)
а как предали? Можно подробнее? Может вы мнительная сильно?!
Продолжать жить и радоваться!
В пи**у друзей, в пи**у подруг, я сам себе пи**атый друг! xD
не заморачиваться!
изменить круг друзей и понять почему так случилось