Дружба

Дружба между мужчиной и женщиной . Для девушки - это любовь с перспективой?

Дружбы между мужчиной и женщиной не существует. Чаще всего женщина потом от таких отношений страдает. Если женщина свободна, то она в поиске своего молодого человека, и всегда находится в неких ожиданиях. Начиная общаться с мужчиной, она начинает привыкать к его присутствию.

Мужчина так устроен, что он сразу определяется чего он хочет или не хочет от человека. Конечно, если только у него нет скрытого намерения иметь какие-то дежурные отношения или отношения «выходного дня».

Мужчина лучше себя понимает, кто ему нужен, и он скорее позволяет женщине-другу быть рядом с собой. Чаще всего то, что женщина называет дружбой, для мужчины – скорее приятельство без обязательств.

Даже после уже состоявшегося романа лучше всего переводить отношения в приятельские и понимать, что между мужчиной и женщиной дружбы не бывает. Бывают приятельские отношения. Нужно понимать, что элементом дружбы является всё-таки уважение, некое взаимодействие.

Ольга Жукова
Лучший ответ
Это перспектива через любовь, а дружба тут вообще не при делах..
Дружба - это влечение ума, любовь - это влечение души, а секс - это влечение инстинкта. Мы все рождаемся как животные и вступаем в отношения руководствуясь инстинктами. А вот человеческие влечения (дружба и любовь) развиваются позже к годам к 50.
Знаю лишь, что
Для девушки это вариант, стать женщиной !
Tanya Ryabova
а не будем выдавать желаемое за действительное.!!
Не знаю как для девушки, а вот для меня парня, дружба с девушкой что то не понятное, общение есть а секса нет )
Mihail Kruckov
Если девушка через дружбу хочет подкатить к парню,то да - это возможно перспектива.
Да, перспектива на чики-пыки
Да ни в коем случае. У меня есть друг-мужчина, но я никогда не представляла его своим любовником. Хотя дружим уже более 10 лет. За это время у него куча девушек поменялось, и у меня куча парней, помню, как вместе плакали от одиночества. Но чтобы дружба перешла в что-то другое - никогда.