Дружба
Что сделать чтобы дружба между мужчиной и женщиной не переросла в любовь?
Да хоть делай хоть не делай все уже и так понятно
так это фигни то не существует, а от дружба бывает
۩ Из моей жизни, ниже : ♥ + ☺ ₯ ☺
Подруга есть подруга. Хорошая, преданная, умная подруга - это святое. Поэтому границы здесь очерчены строго. Рамки между ТЕМ и ТЕМ соблюдены.
Дружеские отношения парня и девушки, это ещё и где есть два слова :
НЕЛЬЗЯ и ОЧЕРЧЕННЫЕ ГРАНИЦЫ.
ВОТ ИХ И НАДО СОБЛЮДАТЬ, даже если вас тянет друг к другу физически.
Объятия допустимы, но не более.
__________________________________________________________
Если крепкая дружба перерастёт в физическую близость, то удерживать дружбу в этом случае бесполезно. Секс её разрушит окончательно.
Тогда вы уже или БЛИЗКИЕ друзья (интим) или любовники, а Дружбе конец, вы её разрушили, перейдя запретные рамки и границы.
Слово НЕЛЬЗЯ, вами к сожалению было нарушено.
А обьятия в дружеских отношениях допустимы.

НЕЛЬЗЯ и ОЧЕРЧЕННЫЕ ГРАНИЦЫ.
Объятия допустимы, но не более.

не провоцировать его на подвиги и рассказывать ему почаще про своих бойфрендов )))
ни за што кроме как за душу не трогать
А что в этом плохого? А может это на всю жинь, а вы сопротивляетесь?
Кастрацию мужчине
Не оставаться на едине с наступлением ночи, не пить вдвоем...
Для этого как раз-таки рекомендуется ничего не делать...
не находится в закрытом пространстве наедине свыше одного часа )))
оставить его (её) в покое, не поздравлять с праздниками, отвечать на вопросы без личной заинтересованности, сухо
А ничего вы не сделаете! Если уж он положил на вас глаз, то никуда вы не денетесь от его любви!
У меня было наоборот! Мы сначало поцеловались-поняли, что не вариант... И потом стали дружить. Друг из него оказался намного лучше чем...)))
Если тебе это действительно не нужно, то только расстояние.