Дружба
Мужчины, кто-нибудь из вас всё-таки умеет дружить с симпатичной девушкой, не испортив дружбу предложениями о большем?
Если она сразу даёт понять, что вы можете быть только друзьями.
у меня есть такие подруги . правда секс теоретически возможен, но это будет уже не дружба . поэтому у нас чисто платонические отношения на протяжении нескольких лет . все нормально, все хорошо.. . я уже отвечал на похожий вопрос и меня обозвали геем, но спешу уверить вас, что у меня нормальная ориентация, просто ценю дружбу выше банального перепихона !
Воронов Алексей
О, благодарю вас. Вы настоящий мужчина. Спасибо. Порадовали моё сердце.
мне кажется -даже я не умею...
естественно однако
В моём возрасте уже б как бы она не испортила таким предложением. :)
Крайне сложно! Здесь же завязана физиология. Притяжение противоположных полов !
ничего не понятно... с одной девушкой и почему симпатичной, вообще это опасно для обоих, один влюбится а другому пофиг
а зачем? женщинам нужно они и дружат и считают в большинстве своем что дружат а мужчине зачем это,
"почему ты не дружишь с женщиной, потому что я наверно глупый и не понимаю как это, вроде друг а отношение как слабому полу"
Воронов Алексей
А ты писать без ошибок умеешь, сильный пол?
Мужчины всегда хотят большего от женщин, что они не в силах дать...
Со мной дружат несколько очень приятных молодых мужчин, которые наверняка знают, что никогда, кроме этого, между нами ничего не будет. Всем при этом хорошо)))
Воронов Алексей
А вот у меня что-то не получается. Обязательно всё испортят.
...ну я это, например... а что?!..
Почему между дружбой мужчины и женщины вечно что-то встает?!
безусловно можем, но только до того момента как не заметим в вашей обороне слабину))))))))))
Воронов Алексей
А как вы определяете, слабина это или просто дружеская нежность?
да.. не вопрос.. но если изменит мнение-ТОЖЕ НЕ СТРАШНО,,)))
ну эт как моему ребенку сказать что мороженое в холодильнике.... и желательно его не есть!)))))))
Это самое тяжёлое испытание для мужчин в сфере межличностных отношений, приходится подавлять природную " работу" гормонов.
Мужчины народ слабохарактерный. Была у меня такая крепкая дружба, но в конце концов я не устоял перед обстоятельствами...)) ) И дружба перешла в нежную.. .
в моей жизни такой пример был в 16 лет )))) Сейчас все гараздо сложнее
да все они могут....))))))))
А зачем с ней дружить? Быть подружкой у девушки оскорбительно.
Воронов Алексей
Это кто вас этому научил?
*_*сhristina Nesterova*-*
Какая несуразица)
Если она как женщина не нужна и не интересна, то конечно сумеют.
Настоящая леди сразу и сама поймет, что нужно джентельмену...))))))))))
Какой нормальный мужчина будет слушать что она хочет? И тем более воспринимать её экстрасенсорные способности, что она как Ванга заглянуло в будущее, и сказала : Мы не вместе .
Боюсь, что дружба между мужчиной и женщиной... сильно слабеет с наступлением ...вечера...
Нет таких.. . потому что она сразу даёт....
Геи так и делают. Это к ним.
Я дружу с двумя ) ,с одной в одном городе живём ...
Познакомился здесь )
Да, но как долго это все протянется.. . вот в чем вопрос)
Воронов Алексей
Какая же это дружба тогда?
Дружба между мужчиной и женщиной-это отложенный секс.
А для чего это нужно ? (читать громко и с матом)
Воронов Алексей
А для чего вам нужна дружба с мужчиной? Так вот, женщина порой может быть даже лучшим другом, чем мужчина.
Я надеюсь, мы не о разном бОльшем говорим? Я лично могу и так дружить.
Ой, да конечно же они всё напортят свое похотью))))))
да! но и многое зависит от девушки!
Ну, есть у меня такая подруга, я ее так давно знаю, что она мне уже не симпатична, общаюсь и все....
Думаю умеют.
Все возможно)
Думаю, редкая женщина способна в разговоре с гордостью произнести:
"Он такой классный, а главное - Я совершенно не вызываю у него желания! "
Восторг подруги обеспечен.
"Большее" - это часть жизни. Можно ли выбросить из целого часть и быть при этом счастливым?
Все возможно)
Восторг подруги обеспечен.
Все возможно)
Только если у него есть большая любовь с другой
Даже замуж её выдал
Воронов Алексей
Ух ты! Молодец!
Настоящую дружбу ничем не испортить!
Дружба, это несостоявшаяся любовь.
Воронов Алексей
Не согласна с этим полностью
нет.. могу из за это поругатся