Дружба

Хочешь жить-умей дружить!Эта фраза-основа моего ежедневного существования.А для Вас дружба-жизненная необходимость?

Или Вы могли бы обойтись без друзей, приятелей, знакомых, соседей? Нужны ли Вам дружба и общение, как воздух? Пусть даже и с малознакомыми людьми... Ежедневно, много-много... И зачем?
зачем все это? - возможно чтобы жить.. .
а жить зачем? – не знаю, может, чтобы верить.. .
во что же верить? - в дружбу и любовь.. .
а можно дружбу и любовь проверить?

конечно можно ...только вот зачем?
меня послушай ты и наберись терпенья
любовь и дружба исчезает в тот момент
когда рождаются бесплотные сомненья

но без сомнений жить никак нельзя
и вряд ли можно без любви и дружбы
теперь лишь два вопроса мучают меня
зачем все это? И кому все это нужно?
Лариса Зайцева
Лучший ответ
Ляззат Аймкулова Рада Тебе!!! :-) Ты -лучший!!! :-)
дружба мне нужна только для общения! могу обойтись без соседей, знакомых, прятелей! ! я больше люблю побыть одна
Адвокат Аслан
мне нужно только общение, а с кем мне общаться (родные, друзья, соседи, незнакомые люди и т. д. ) мне все равно! я люблю побыть одна.
дружба мне не нужна, доверяю только себе..
нет я вполне могу жить и без друзей, приятелей и тд и тп. главное что бы были родные и близкие по духу люди. пусть их будет совсем мало, но это лучше чем разоряться на пустое общение с многими но не понимающими тебя.
Анна Рожнова
Я не нуждаюсь в дружбе. Я нуждаюсь в общении. И спасибо Майл. ру, за это
Natali Blonskaya
Я по натуре экстраверт. Без дружбы и общения не мыслю своего существования.
Дружба это взаимовыгодный процесс