Дружба

Здравствуйте, нужна помощь, что подарить другу?

Через 10 дней у моего "друга" будет день рождения. Этот "друг" очень дорог для меня, и я не знаю, как его оригинально поздравить и что подарить. Помогите с советом, пожалуйста.
P.S.Ему исполняется 15 лет
Денег скоко у тебя?
Мамед Оруджов
Лучший ответ
Ответы никакие (((15 лет.... Надо прикол... Футболку с своим текстом подари... Ему радость)))
Максим Перевощиков лк скрой, открыто...
Ёшкинкот Неважно Пофик.. Нечего скрывать.. Инна.. Ты так меня и не поняла.. Зря.
стриптизершу
А что радует парней для ПК какие ни будь комплектующий, например наушники или игровую мышь или клавиатуру. Можно что ни будь ремень или галстук крутой если носит конечно ну и хоть футболку. Короче тут все от бюджета да и увлечения его тоже помогли бы с советом. Вот например если любитель как многие сейчас игры в танчики подарите вот такую футболку, фанаты просто в восторге https://www.wildberries.ru/catalog/muzhchinam/odezhda/futbolki/tags/chernye
Можно подарить что-нибудь из аксессуаров, например, стильные солнцезащитные очки, они являются необходимым атрибутом для создания совершенного образа, да и просто обязательно пригодятся в повседневной жизни. Посмотрите, у брендов Oodji, ТВОЕ и Mitya Veselkov есть очень даже оригинальные модели очков: http://www.wildberries.ru/catalog/913/men.aspx, тут с бесплатной доставкой можете купить.
Ромаш Андрей
Смотря какой у вас бюджет на подарок. Например, можно подарить хорошие наручные часы. Это будет приятный и серьёзный подарок, который подойдёт для любого случая. Но нужно дарить качественные часы от известного бренда, а не подделки. Вот здесь видела хорошие часы: https://www.wildberries.ru/catalog/aksessuary/muzhchinam/chasy/tags/s-kozhanym-remeshkom
Купи айфон
Игорь Кладиев
Какие нибудь штуки для смартфона или типа того
Себя
Ислам Ясар - Оглы какого цвета на тебе трусики?
Подари часы.
Galubec Og
Наушники, открытку, тортик, мишку, признание, книгу, сумку (рюкзак), растение, настольную игру, видеоигру, диск с любимой группой, чашку с его портретом, футболку с его портретом, статуетку.
классные наушники
На что ты намекаешь, ставя кавычки?