Дружба

Нужна помощь! Я нравлюсь его другу!

То есть это уже наш друг,можно сказать лучший Всегда заберет,отвезет (если мы опаздаем на автобус),просто заедет в гости...а сейчас помогает делать нам ремонт..и недавно совсем я заметила,что он на меня как-то странно смотрит((( а сейчас звонит и спрашивает есть ли у меня ксерокс (у нас дома сканер), я естественно сказала,что нету,т.к. я дома одна, и ещё меня очень насторожило то,что пару часов он был у нас дома и никакой ксерокс ему не нужен был (мой МЧ тоже был дома)...в общем ненавижу я это либо сама загналась,либо он неровно ко мне дышит..помогите мнениями!
не ведись на провокации! все общение только в присутствии своего парня! продолжай строить из себя простушку, делай вид, что ничего не замечаешь и ничего не видишь. За мной тоже так один ухлестывал, думая, что за моим гостеприимством и хорошим отношением к нему скрыто нечто большее, чем просто хорошее отношение. когда он меня уже к стенке прижал, я ему прямо в лоб и сказала, что не люблю его, а просто из вежливости с ним общаюсь
Сергей Литвиненко
Лучший ответ
Ты все правильно почувствовала и делаешь) )
Я сталкивалась с подобной ситуацией в своей жизни. Это подлый друг, еще и расчет за помощь натурой потребует. Когда у них кровь кипит ниже пояса, то про дружбу уже никто не вспоминает. Держитесь оба от него подальше.
Irina Chechelnitska
поговори с МЧ
а, у меня половина таких друзей и меня это мало волнует, это их проблемы...
Если возникают подобные мысли и сомнения, то скорее всего, твое подсознание рассматривает его в качестве потенциального МЧ.
Vladislav Beloshitskiy
Не стоит! Дай ему понять что вы всего лишь друзья! А ни то потеряешь обоих! И вы разбежитесь на все три стороны...
Не парься.... спроси на прямую об этом:)
Спроси его напрямую, и объясни что либо он продолжает с тобой общаться как с другом, либо пусть идёт на фиг!!!!