Парень, не унижайся так! Найди себе новых друзей! Такие епт не друзья!
Если не зочешь из терять... то дай им риальный отпор! Только не кулаками а словами! вот допустим.. задрали тебя совсем.. а ты им скажи:
ты: А барабан не жать?
он: Зачем (или что-то в этом роде) \
ты: возглавишь колонну идущих нах**
тебя посчитают и остоумным и в тоже время пристовать больше как то не рискнуть =)
Дружба
Нужна помощь!! Меня в кругу друзей всегда унижают и смеются над мной, я не знаю что делать.. ?что бы они отстали..
Не стоит с такими друзьями общаться, обходите такую компанию стороной, и обязательно попромсите помощи у человека кто постарше, кому вы доверяете, родители, брат или ещё кто либо.
Ну, во-первых, это не друзья. На вас просто отрываются. Так что есть 2 варианта - либо становиться сильной личностью и точно также (как бы в шутку) начать смеяться над ними и потом прекращать общение, либо просто сразу прекратить общение. Вам оно надо?
Тебе они на фиг не нужны! ну а если не хочешь терять таких друзей, то докажи, что ты сильный и игнорируй их шутки. Сделай спокойный вид и включи глухонемого. Помоги кому-то реальныи советом, помощью. Желательно лидеру или зачинщику. Удачи тебе
Подиграй им, и переходи в наступление.
Ни чего себе у Вас друзья... А Может это не друзья вовсе...
дайти им хороший отпор....
Нахрен вообще нужны такие друзья
клевая у вас дружба)))))))) подсыпь им хороший пурген)
Не бойся быть одним. лучше жить спокойно а не слушать унижения. Настйпит новый период жизни и ты найдешь хороших друзей.