Дружба

Переспала с лучшим другом, теперь не знаю что делать

У меня есть лучший друг, дружим долгое время. Всегда был со мной нежен, добр. Отношения у него были очень давно, к сексу без обязательств всегда относился резко негативно.
Я учусь в другом городе, но приезжаю в свой родной каждые две недели.
Он пытался меня несколько раз поцеловать, на что я отвечала отказом.
Недавно были на отдыхе компанией, выпили, шли за руку (он сам брал), обнимал, в щечку целовал. Ну так и произошло что переспали, на утро делал вид, что ничего не произошло, был как-то раздражён и груб, делал вид, что меня не замечает.
Я не знаю, что это было.
То ли он испытывает ко мне чувства, но боится в них признаться, всячески их скрывает, то ли он просто хотел интима, а когда получил - стало все равно на меня.
У меня чувства к нему есть, но я не знаю как перевести отношения на другой уровень. Стоит ли завести разговор? Или ждать проявления от него? Как вы думаете, что это с его стороны было? Мужскую психологию я вообще не понимаю.
значит у него нет к вам чувств переспали потому что вы хотели, а он согласился для мужика это обычное дело с ними часто такое бывает : получается щас вы и дружбу крепкую разрушили этим разовым сексом .
хз может ли из дружбы вырасти любовь, если вы как брат с сестрою переспали и везде и во всем друга друга вы познали таким образом все нет интереса воопще никакого у него к вам, он и так был на уровне дружбы, хорошего к вам отношения и все
может надо сменить что-то, повести себя иначе поискать : к мужчине другой подход, например : исчезните из его жизни надолго (чтобы он подумал якобы это навсегда он не должен этого знать )
Гульжайна Аймакова
Гульжайна Аймакова
57 579
Лучший ответ
Ольга Чупира Это была его инициатива. Думаете нужно исчезнуть на некоторое время!
Чувствует себя неловко, что отношения из дружбы перешли в интим. Возможно, реально, у него есть девушка, и его мучают угрызения совести, что он её предал.
Ольга Чупира Девушки нет, в его окружении только я
поговорите на чистоту. скажи, что у тебя есть к нему чувства...
Elena Романова
Elena Романова
80 040
С его точки зрения всё это время ты его френдзонила, намёков не понимала, а когда он тебя вынудил трахнуться, ничего не изменилось ))

Оба вы глупые...
Анна Чирухина
Анна Чирухина
84 991
Ольга Чупира В плане, что теперь он меня френдзонит?
Ольга Чупира Или что вы имеете ввиду?
Видимо он сам на себя злится. Надо с ним обсудить ситуацию, как он видит дальнейшие отношения.
Друг трахнул друга. Опять...
Ужасная из тебя подруга) пора тебя бросать
Теперь нужно переспать с остальными знакомыми. Ну, а что теперь терять то? )

Можешь его в лоб спросить - пара ли вы теперь? Если нет, то больше с ним не общайся.
Ольга Чупира Это была его инициатива
Спасибо большое, наверное так и нужно сделать...
он просто Вас использовал в качестве спермоприемника. Дальше - ничего не произойдет.
Вам следует поговорить с ним. Рассказать о своих чувствах.... тогда все и решиться. Удачи. Красивой и взаимной любви.
Ольга Чупира Спасибо Вам большое!
Какая еще дружба, когда парень занялся сексом с "подругой", а "подруга" его еще и любит? Это какие то конченные взаимоотношения просто, а не дружба
Ольга Чупира Я это понимаю
Что бы Вы посоветовали мне?
То, что по пьяне трахнул-это не говорит о том, что он влюблён. Просто у нас так бывает, когда секса нет. Лучше делай вид, что ничего не было. Только относись к нему немного лучше, чем просто как к другу. Если ты просто отдалась и не сопротивлялась-это тебе хуже. Он будет думать, что и любому ты так же отдашься.
скорее всего вдул, как и хотел и все ...
но имеет смысл поговорить, чтоб потом не переживать, а вдруг не так поняла и т. д.
Глеб Яковлев
Глеб Яковлев
39 239
Он реализовал свою желанность, но она не ушла, а просто на время притупилась, и через неделю он вновь захочет порции твоих выделений..! -Куда он денется!? Жди..! скоро в ногах будет!
Diyorka ******
Diyorka ******
34 981
Сядьте и поговорите, а то в тихую обижаться и гадать на что обиделись, очень глупо.