Дружба

что делать когда унижают в классе плюют.... нужна помощь. Надоело толи уйти ...

At Sh
Если тебя обижают, значит ты не даешь отпор. Обижают потому что знают что ты слабее. Раз ты не защищаешься значит правда слабее. Тебе обязательно нужно заняться спортом, ты не должен быть один (одиночек часто травят) . Учись хорошо, отличников уважают.
Иринка . ..
Лучший ответ
Учиться молиться - и обращаться мысленно к Богу всякий раз, когда оказываешься в затруднительном положении. Обращаться с благоговением, вниманием и покаянным чувством (то есть, осознавая свою вину пред Богом) . Бог прислушивается к мольбам кающихся грешников.

Кстати, когда научишься молиться правильно - будешь молиться и за своих обидчиков (вот тогда-то они от тебя и отстанут, скорее всего) . Ведь, нанависть - это чаще всего скрытая просьба о любви.. . Сейчас мало кто умеет любить по-настоящему.
уходи в другой класс. не поможет тогда в другу школу.
не все школы плохие.
Alex Guslenkov
если есть возможность действительно.. перейди в другую школу..
Серёга ☺
а ты почему щас не в школе?
Галина Павлова
СРОЧНО!!! Вломи как можно сильнее любому кто попытается тебя унизить, будь он хоть в 3 раза больше, идут впятером на тебя скажи-за какую бабу вы тут заступаетесь? давай 1 на 1 по мужски и пох что тебя побьют, главное бей как можно сильней, тока не убей никого) И начни качаться, через полгода все будут ходить около тебя, поджав хвост.
купи перцовый баланчик и запизди их ногами... ну и всё...если можешь кулаками ещё лучше... уходить не вариант
Женек Тареев
в моем классе была похожая ситуация...! мальчика били постоянно, унижали, пугали... издевались по полной... и всем было похер, а те кто вставал на его сторону, становились так же униженными... просто мальчик нашел в себе силы, поговорить со всеми, узнать причины этих унижений... пошел в квн школьный, начал заниматься спортом, музыкой... общаться с параллельными классами... и человек за год просто вырос у всех в глазах, и те кто его унижал, стали подписываться в друзья, а он просто в них плевал...! изменись сам, в себе... займись делом.. и все это закончится... успехов
Валерий К
срочно запишись на бокс -поставь себе цель стать мастером спорта
Эдуард И
Умей постоять за себя.
А то они будут так тебя унижать до 11 класса.
Для того чтобы дать в ебло не обязательно быть МС по боксу, сила духа важнее. . У меня как то это само собой получается. Когда кто то начинает выебываться я сильно злюсь и руки сами собой начинают пиздошить...