Дружба
почему друзья предают?((((((((((
Потому что ты ещё не встретила настоящего друга. Если друг у тебя появится, то вопрос отпадет, его просто не будет.
Забудь, скорее!
Их не было в твоей жизни...
Друзья не предают НИКОГДА. Тебя предал человек, которого ты считал другом. Он, со своей стороны, тебя другом не считал. Мы часто называем другом того, с кем проводим много времени. Но это ни о чем не говорит. Друзья же познаются в беде. Вот и познала.
Ой ой ой, вот на тебе какая жалость, и такое бывает реальная жизнь и это не жизнь в мыльном пузыре, где есть супер друзья и все живут как в беверли хилз.
Это, в первую очередь эгоизм.. . Либо спасают свою шкуру, либо из-за какой-нибудь выгоды для себя, либо ещё по какой причине (для себя)...
просто это ненастоящие друзья. Я недавно потеряла ТКОГО "друга".
потому что они не настоящие друзья, лишь делают вид
дружба, которая прервалась, собственно, никогда и не начиналась!
это были не друзья
друзья не предают предает мусор которыи к вам прицепился.
A ty do sih por schitaesh ih druz`yami????
Друзья не предают!!!!
Благополучие рождает друзей, несчастие их испытывает.
значит эт не друзья
значит это они делали для какой то цели или выгоды.. . а на самом дели друзья не предают
таких друзей за хуй и в музей, за мат сори