Дружба

А у вас есть виртуальные друзья? Люди, с которыми вы ни разу не виделись, но с которыми очень приятно общаться?

была... не подруга, а просто приятный человек из Питера, общались 1.5 года... когда был на учебе писал ей, приходил домой - продолжали общаться до вечера, она наверное первая девушка, которая не ждала сообщения, а сама писала, но потом резко прекратили общение и все
поэтому я не считаю, что ни разу не видев человека возможна такая дружба
Николай Овчарук
Лучший ответ
Конечно есть такие.
A=
Aselya =)
Есть такие. . но с большинством я всё же виделась :-))
Мишаня .
были да сплыли (((
Наташа Лесів
Да, конечно!! ! Есть у меня такая Олька здесь. Так с ней легко, не сплетничает, как многие подруги, советы даёт. В одноклассниках пару подруг, тоже, как сёстры мне)))) ) Но.... реальных никто не заменит. Они ближе всего. А вообще, мечта со всеми встретится и дружить всем вместе!!!!
Алена Кошкина
Есть))) ) По-моему это самый идеальный вариант общения.
Есть конечно, милый друг, его зовут Павел, он замечательный!! ! Он вытащил меня из депрессии....
Нияз
есть....
Да. И их список сокращается. Меня напрягает виртуальное общение, но реального не хватает.
Серега ******
да есть
и я хотела бы с ними увидиться
@M
@id@n@ Moldr@imov@
да, я их не знаю в реальной жизни...
общаюсь с двумя девченками уже около 6 лет они живут в других странах .. великолепное общение ..но хочется увидеть пообщатся с ними в живую ))
есть. . живут не далеко, но все же никогда не виделся...
Victoria
У меня таких друзей нет.
Реальную дружбу приравниваю к виртуальной, мы все РЕАЛЬНЫ.
Была одна девушка из Турции, очень интересная собеседница, но к сожалению я потеряла с ней связь (
нет) ) всех знаю по перечёту
есть конечно... и ооочень много !!!с большинства из них уже виделись... и очень были рады этому !!!
да канечно, и сколько хочешь таких!
Нет, но хотелось бы, что бы были.