Дружба

Способны ли вы простить предательство друга ( подруги)?

Если подруга очень близкая, дружите с детства-то прощаю, потому, что такой как она у меня больше наверное уже не будет.. Да и она сама себя будет корить очень сильно, за ту пакость, которую сделала. А друг если предает-ну не от особой любви к тебе или наоборот, делает тебе больно, так же как и ты ему своим холодом... Но все мы неидеальны. Все мы делаем ошибки... Иногда за них приходится расплачиваться... Но предательство от друзей нужно пережить... И простить. Но наступать на одни и те же грабли не советую.. Предаст еще раз-скажите ей (ему) ПОКА!!
Сергей Никифоров
Лучший ответ
По своему опыту знаю, что впоследствие очень сложно восстановить потерянное доверие.
...да! Но прежних отношений уже не будет: Постоянно будешь ждать"удара в спину"....останемся, скорее, приятелями....
Love Music
Если друг предал. . значит не был другом....
Смотря какое предательство, а так нет не когда....
никогда !
Са
Самая***
все ошибаются!!!! простить можно, если стать на её место и понять причину поступка.
Славик Хома
Предательства не может быть по определению.
Как же можно обижаться за то, чего чего нет?
Можно обижаться за то, что что есть.
не надо на человека возлагать надежды и тем более на 100%доверять да же лучшим друзьям так как у всех есть свои недостатки а раз подвел значит простить и в следующий раз думать что говорить а что нет
Как высоко сказано ПРЕДАТЕЛЬСТВО! ! На самом деле это всего лишь ошибка и глупость, неумение правильно и вовремя подумать и принять решение. Конечно бы простила и пожалела. Своими обидами на неё ничего не решить, а вот ей пусть станет стыдно, что она такая... Может в следующий раз подумает.
смотря по какой причине он предал
подруги нет (предала раз предаст еще) подруга враг когда есть друг
никогда.... никогда.... никогда
Даа
Дарина Луц
Простить-то я прощу, но вот подругой (другом) этот человек больше не будет!
нет..
Все люди делают ошибки и в принципе им нужно давать второй шанс.. если этот человек осознает, что он не прав и раскаивается... Но по себе знаю, что любые отношения рушатся, когда пропадает доверие, в том числе и дружба.. А простить предательство очень тяжело.. все равно каждый раз мысленно будешь возвращаться при похожей ситуации к тому, что вроди как простила...
смотря что он с делал.... возможно и нет.... может вам стоит перестать его идеализировать... поверте отсюда все наши проблемы)