Дружба

можно ли простить предательство друга?

Простить может только любящее сердце, это исключения для любящих людей и то на их усмотрение.
А так предательство не прощается, в дружбе, тем более, она и характеризует дружеские отношения, что именно друг не предаст!
Тот кто прощает подобные вещи, то он не уверен, что это было именно предательство))
Ghenadie Galusca
Лучший ответ
Это уже не друг. Простили раз, за ним всенепременно последует второе предательство. Поверьте мне, я знаю.
Ты всё равно уже дружить как раньше не сможешь да и незачем
предавший друг - и расскаившийся - хуже злейшего врага!!!
никогда
Ekaterina ...
Можно, но только это уже не друг, и отношения с ним уже не те..
Dilya Sunny
со временем можно, если он сам побывает в такой же ситуации и поймет какого это...
Данила Осипов
теперь взвешивайте то что он для вас положительного сделал и перечеркивает ли все этим предательством. и как вы думаете предаст ли он вас в будущем? разберите причину того что он вас предал может он не осознано. все мы с грехом и в той или иной степени предаем. веть предательство иногда равно просто другому мнению вот и все
нельзя .
Анна Быкова
простить да... но продолжать ли дальше дружить- мой ответ - нет- а вы решайте
Алем Студиясы
я бы не смогла простить
Предателям нет прощение. (обманувший однажды обманет и в другой раз)
А что есть предательство друга?
Можно
если предал один раз-будут и следующие предательства рано или поздно.
Можно. . и если этот человек поймет свою вину, то и отношения могут быть как и раньше.. доверительные
Ну если это друг то да :)
Ира Яни
Простить - да, хоть это будет непросто и сложно. Вот только будет ли тот друг по прежнему тебе другом?...
смотря какой друг.. если попоросил прощения, понял в чем виноват.. то можно...
Владимир ?
Я простила. Приняла и поняла. Но сейчас мы не общаемся. Дело ваше, какой друг, какие отношения. Я просто свой пример привела:)
В*
Ванек **