Нужно сначала определиться друг ли он вообще... и что такое предательство... .
Порой мы много себе очень накручиваем.... очень)
То что делает человек ...прежде всего хорошо для него ...он не думает о других... живёт то для себя.. .
Но я бы не стала общаться с человеком ...который сначала меня полил грязью.... а потом начал использовать в своих целях... чтоб досадить кому то.. .
Не стала бы лезть туда ...откуда меня выпнули ...не мозолила бы глаза своей персоной... пнули один раз ...пнут и другой ))
Дружба
Простить предательство друга- это слабость или сила ??
Это сочувствие и жалость так губит нас и заставляет прощать, даже недостойных друзей по час.
Это великодушие, но смотри, кто старое помянет, то глаз вон, а кто забудет, то оба.
Глупость
Простить предательство думаю что СИЛА. только сильный внутри человек сможет ИСКРЕННЕ простить а не начинать мстить как делают некоторые.
Смотря какое предательство! Если, например, отбивает твоих мальчиков... это слабость, а если предала ради высшей цели... то это сила...
прощать - удел сильных! и телом и душой!
Предал - не друг.
прощать предательство в любом случае - слабость. Страх потерять человека.
Разве нужен такой человек, который предал? Нет. Определённо слабость.
что бы простить или выкинуть обиду из себя нужны внутренние усилия.. . это как борьба с самим собой.
Если предательство сильна, да ещё и простить-это очень сильно.
П рощать это всегда сильно но больно