ПРИВЕТИК!
ДЛЯ МЕНЯ ДРУЖБА - УЖЕ ЦЕННОСТЬ!
Друг- это другой я. (Зенон)
Умереть за друга при каких- нибудь исключительных обстоятельствах менее возвышенно, чем ежедневно втайне жертвовать собой ради него. (Стендаль)
Настоящий друг везде.
Верен в счастье и беде;
Грусть твоя его тревожит,
Ты не спишь - он спать не может,
И во всем, без дальних слов,
Он помочь тебе готов! В. Шекспир.
Лишь те - то и друзья, не на словах – на деле,
Кто наши кандалы и на себя б надели. Хисроу.
НЕ ИМЕЙ СТО РУБЛЕЙ, А ИМЕЙ СТО ДРУЗЕЙ!
ПУСТЬ У ВАС БУДЕТ МНОГО-МНОГО НАСТОЯЩИХ И ВЕРНЫХ ДРУЗЕЙ!
ПОКА!
Дружба
Что Вы больше всего цените в своих друзьях? А что простить не сможете?
искренность, бескорыстность ценю
преданость ценю и предательство никогда не прощу
Не прощу одного - сделанного что-то назло.
То есть осознанного причинения мне вреда.
Доверие и надежность ценю. А простить не смогу ложь.
Проявление моих качеств!
не прощу предательства. . и вранья. . а ценю преданность когда есть плечо на которое можно опереться и подставить свое в случае чего)))))
ценю прямоту, искренность, умение говорить правду, какой бы она не была. Понимание еще. Не прощу предательства, лицемерия, злой иронии
люблю безбашенность, когда наплевать что подумают окружающие, не прощу подставы и тем более измены ( с парнем)
Все говорят, что настоящей дружбы нет
Что не осталось больше верности и чести,
Что каждый человек готов предать,
Чтобы срубить себе побольше денег.
Но это же неверное сужденье
И это я готова доказать
Друзья есть, были и останутся навеки
И можно их в народе отыскать.
И вот таких людей нашла я в детстве
И с детства я их дружбы не теряла
И многое мы в жизни пережили
И им все тайны я по жизни доверяла.
А если вдруг случалась неприятность
И я, запутавшись, не знала, что делать мне
Они без слов всё сразу понимали
И помогали трудности возникшие пройти.
Ну а когда хотелось мне развлечься
И ль просто время классно провести
К друзьям я шла, и шли мы тусоваться
По тихим улицам, забыв о вечной суете…
Что каждый человек готов предать,
Чтобы срубить себе побольше денег.
Но это же неверное сужденье
И это я готова доказать
Друзья есть, были и останутся навеки
И можно их в народе отыскать.
И вот таких людей нашла я в детстве
И с детства я их дружбы не теряла
И многое мы в жизни пережили
И им все тайны я по жизни доверяла.
А если вдруг случалась неприятность
Они без слов всё сразу понимали
И помогали трудности возникшие пройти.
Ну а когда хотелось мне развлечься
И ль просто время классно провести
К друзьям я шла, и шли мы тусоваться
По тихим улицам, забыв о вечной суете…
Выявит друга время, как злато — огонь.
Менандр
Предательство, ложь и лицемерие в отношениях не прощу никогда.
Менандр
Я их просто ценю. За то что они есть. Не прощу... да все прощу. Со временнем.
Я считаю, что друзей не должно быть много)) ) Больше всего ценю - это доверие)) ) если друг хороший, то он не предаст, но таких, как правило, очень мало))) ) прощать надо научиться всех, иначе у вас будут в дальнейшем проблемы со здоровьем, во взаимоотношениях. Если человек поступил так. то это его проблемы, не стоит принимать это близко к сердцу
честность ценю, а простить не могу ложь
надежность, верность, оптимизм, способность понять и принять, посочувствовать
простить не смогу понты при других и передо мной, унижение при других меня, предательство, подставу
подруга у меня одна-единственная, но заменяет сто просто знакомых. ценю в ней то, что она просто всегда рядом и не откажет мне практически ни в чем. А не прощу ей только двух вещей - если она отвернется от меня в трудную минуту, когда у нее будет возможность помочь мне, и не порадуется со мной в счастливые моменты. Этого же она не простит мне