Дружба

за что вы уважаете, цените, восхищаетесь своими друзьями?

Algashbek Suleimenov
всегда горой за меня стоят! ! никогда в обиду не дают! ( у меня друзья парни взрослые)
люблю их очень и ценю. А вот со всякими девками стараюсь поменьше общаться.. в подруги никого себе не зову! Такие уже завистливый, грубые.. фу! А еще девушки! (не все, конечно, но у меня многие такие подруги попадаются... к сожалению..)
Даниела Евтодьева
Лучший ответ
за то что они рядом, когда все остальные отвернулись от тебя; за что что он действительно хотят знать, как у меня дела, а не тупо интересуются пролетая мимо... ЗА ТО ЧТО ОНИ ПРОСТО ЕСТЬ...
За то что они как автомат калашникова-безотказные, не задают глупых и не нужных вопросов, ни лезут в личную жизнь, но ВСЁ держат под контролем....
Таня Капустян
за искренность. поддержку и понимание...
просто за то что они есть и они верные! у меня мало друзей но каждого из низ я могу назвать братом! много подруг и каждую люблю как сестру и ни одна за годы дружбы меня не предала! а дружба без секса намного интересне и чище!
Вот, прочитайте, это для моей лучшей подруги)

Говорят, что очень важно,
Что бы в жизни у тебя,
Рядом в трудную минуту
Были лучшие друзья.

Да, друзья - это прикольно,
Это классно и смешно.
Только знаю я подругу-
Интересней с ней раз в 100!

Знаю точно, не откажет,
Если, что - то попрошу.
И она меня поймёт,
Если глупость я скажу.

С нею можно поболтать,
Что - то где то подспросить.
А совет её не точным
Никогда не может быть.

Ей открыться я могу,
Не испытывая стыд.
И уверенным остаться -
Она секрет мой сохранит.

И с уверенностью точно
Всем в стихе я заявлю:
"Ты подруга лучше всех!
Роза, я тебя люблю! "
За понимание, за преданность, за желание помочь в трудную минуту и вообще за то что они есть
Furqat Qambarov
помогают и хорошо конечно когда есть с кем просто можно посидеть поговорить
Grigore Basoc