Дружба

что вы больше всего цените в своих друзьях

ГБ
Гуля Босс
4 504
Есть такая поговорка: друзья познаются в беде. Отчасти это так. Они могут быть друзьями, когда им это нужно и забыть про вас, когда у них все хорошо. Это не друзья, а так, корыстные знакомые.
Настоящие друзья разделят и радость и горе, любую ситуацию. Вот истинная ценность друзей. И совсем необязательно им быть строго определынными в социуме людьми, из определенного класса или "сферы общения".
Ответьте себе, все, кто тут отписал, сколько у вас таких друзей, если вообще есть.
IO
Invest Oil
809
Лучший ответ
если друг, то ВСё ценю! ! когда начинаешь видеть недостатки, то это кранты!
Искренность. Когда твой друг с тобой ведет себя искренно и всегда говорит правду какой бы она не была.
Артем Римар
Артем Римар
68 333
Когда не лезут за сочувствием и советами
Их присутствие в моей жизни и то что они остаются друзьями в разных жизненных ситуациях.
Сакит Ибишев
Сакит Ибишев
11 714
См. ответ от deniz
Алла Михедько
Алла Михедько
9 228
Сергей Баев спасибо за поддержку!
Друзья это тогда, когда мы начинаем ощущать другого, как себя. К нам приходит внутреннее единство, соединение, тепло, радость общения, это больше всего и ценим.
"Друзья - это такие люди, которые вас хорошо знают, но несмотря на это, продолжают любить Вас"
В друзьях ценю правду и поодержку
Потому что они моя опора и поддержка! Они всегда меня чем-нибудьразвеселят, когда у мя приступ очередной депрессии.
Я ими просто горжусь)
У меня есть две школьные подруги. Обе одинокие мамы. С одной мне легко, приятно и не в тягость общаться. Как бы трудно ей не приходилось, она никогда не унывает. А после общения с другой я чувствую себя, как выжатый лимон. Мне жалко ее и в то же время не понимаю. как можно так пессимистично относиться к жизни.
Apple Irk
Apple Irk
1 482
Если быть честной и откровенной то я больше всего ценю в друзьях честность и прямоту
только то, что они есть...
JN
Juri Nikolaev
1 106
чтоб не учили, а принимали меня такой какая я есть.
То что они у меня есть
BS
Bilgit Saglam
542
Я своих друзей ценю за то, что никогда и не при каких обстоятельствах не бросят в трудную минуту. Что на них можна всегда положиться и надеяться.
Гуля Босс да плохо ты в людях разбираешся ты всех друзьями называеш
верных друзей мало! это и ценю