Дружба
как найти друзей в риале? помогите!!! плиз, дочитайте доконца
я говорю непро друзей с которыми зависаеш в нэте, а с теми которыми можно выйти наулицу погулять.предположим у мну есть 1 друг и 1подружка, но я с ними редко вижусь. потомучто подружка живёт ниоч близко, под городом а друг часто оч занят. и мне остаётса сидеть дома потомучто гулять в одиночку скучновато... да, ищо есть друзья, но они больше знакомые. у них уже своя кампания, они там болтают о своём что мне неоч интересно.поэтому мне нужны новые други в реале." ну так поищи их" - как? я бегать погороду и подходить каждому с словами " давайте познакомимся" несобираюсь. я знаю какая будет реакцыя. мне ненужен парень, мне нужны падрушки с которыми можно погулять. парень у мну есть. " найди их в нэте" - ну так я буду с ними в нэте только общатса.мне тупых ответов ненада, и ответов ради балла. плиз, дайте совет
Я фигею! Я щас скажу как бабульки на лавочках: В наше безинтернетное время такой проблеммы вообще не вставало. Ты ещё в школе (наверное), у вас там столько потенциальных друзей, приглядись! Может в кружок какой запишешся или театральную студию. Там весело.
Какой город? А то вот мне одиноко...
нужно искать там где чаще всего ы бываешь знакомиться какнить случайно а потом чаще видится ведь дружба за один день не строится чтоб раз и тупо подойти к человеку давай дружить Закомься в тех местах где те удобно и ты себя комфортно чувствуешь может кому-то тож нужен друг))))
я почему то думаю что надо не искать "друзей- подружек для гуляния", а надо искать какое- то интересное дело.... когда человек сам интересен, к нему и другие люди тянуться начинают. . а потом и по интересам общаться- гораздо приятнее. . а когда и дело общее.. - то вообще: ) (в список общих дел не входит, в моем понимании, во всяком случае, эпизодические походы в кино и распитие пива у подьезда. это не интерес или дело, а заделье и времяпрепровождение) .
самый лучший способ- запиаться в какую либо секциюили кружок. начиная олт банального шейпинга до курсов кройки и шитья. . что больше по душе- вам выбирать. . может быть байкер- клуб или театральная студия действительно окажется спачсением.:)