Дружба
У меня нет друзей! Помогите, пожалуйста.
У меня нет друзей! Каждый день я им звоню, а они меня динамят! А ведь сейчас лето! Вот сегодня позвонила я одной подруге (Назовём её Аня) , она сказала, что ей лень. Позвонила второй поруге (Назовём её Настя) , она гуляет с другой подругой. Позвонила ещё одной (Назовём её Юля) , ответила её подруга и сказала: "Пошла нахер, курица, никуда я не пойду! ". Ну я то поняла, что это не Юля и сказала: "Дай мне Юлю, пожалуйста". Дальше её подруга кричала, что типо это она Юля, но когда пришла настоящая Юля, она сказала, что не пойдёт гулять (Кстати с этой подругой она уже неделю общается беспрерывно) . Позвонила лучшему другу (Назовём его Олег) , надеясь, что хоть он уделит мне внимание, но не тутто было.. . Он сказал, что он со своими друзьями в "Филионе". Уже месяц он только с ними общается, а со мной не гулял ни разу. А они меня в компании все (Извините за выражение) обсирают. А мы с Олегом уже целых 9 лет лучшие друзья! Позвонила очень хорошему и доброму другу (Назовём его Коля) . Он тоже гуляет с другими! Кстати в последнее время он меня сторонится. Оказывается меня оклеветал Олег! А вот вчера я звонила Ане, Насте, Коле они сказали, что не пойдут гулять, а через 1 час я им позвонила ещё раз, а они уже вместе поехали на Старый Арбат. Потом я позвонила Коле и спросила: "Вы ещё гуляете? " На что получила ответ: "Не знаю. " Я ему говорю: "Как ты можешь не знать, гуляешь ты или нет? Ну правда, ты гуляешь? ". В ответ- молчание.. . Потом я слышу крик и дикий ржач. Ну вот за что мне это? С кем дружить? Одни хипстеры, тп, ванильки и кидалы. Никто не любит футбол. Только Коля, любил и занимался им. Остальные уже в 12 лет курят и пьют энергетики, алкогольные напитки. А я не хочу быть такой же как они! Я же будующая мать! Я вроде бы не уродина (Хотя может быть) , всегда отличалась хорошим чувством юмора, не ванилька, не тп. Обычная девочка. Мне 12 лет. Помогите мне, пожалйста! С кем дружить? Одни хипстеры, тп, ванильки и кидалы. Никто не любит футбол. Только Коля, любил и занимался им. Остальные уже в 12 лет курят и пьют энергетики, алкогольные напитки. А я не хочу быть такой же как они! Я же будующая мать!
у меня тоже так было, что друзья часто начали кидать меня так как они изменились, стали как тп. . я увлекаюсь роликами, а они не разделяли моих интересов. . потом я нашла в интернете группу роллеров из моего города, в итоге нашла много интересных друзей, стала проводить с ними все свое основное время, а эти подруги, как увидели, что я перестала за ними бегать, стали со мной нормально общаться и даже на роликах со мной кататься. . в итоге я нашла новых друзей и со мной начали общаться старые. и теперь я уверена, что если они меня кинут, то мне есть к кому пойти
советую тебе тоже найти друзей с похожими увлечениями. я думаю, что врядли люди, занимающиеся спортом, будут курить и пить (так же, как и роллеры) и тебе они будут интереснее, даже если те твои "друзья" не прибегут к тебе обратно..
Save your souL умную вешь написал. я в шоке в 12 лет пить т курить. еше бы секса добавить и нас бы не было. убила бы. пиши в личеко помогу
1. Оторвать зад от кресла и выключить комп.
2. Выйти на улицу. В жизни, говорят, графика прикольней, но сюжет - лажа. Может стоит проверить?
3. Есть ещё нормальные люди, но их крайне мало среди нынешней молодёжи. Попробуй в спортзалах поискать или в центральном парке.
4. Не бойся подходить и знакомиться.
5. Если надеешься на интернет, то найди группы единомышленников. Люди, которые увлекаются чем-то в реальности, не похожи на тех, которые были описаны в вопросе
4. Не бойся подходить и знакомиться.
за всю жизнь столько текста не прочел как сейчас
Да, по-моему секция - самый лучший вариант! И себя займешь делом и сновыми людьми познакомишься!
Запишись в какую-нибудь секцию. Плаванье, теннис, съезди в лагерь, да всё что угодно, что тебе нравится, может быть, ты там найдешь себе новых отличных друзей.