Дружба
Как быть с такой подругой? вопрос внутри
у меня есть школьная подруга. мы с ней дружим ,,часто ходим в месте на дискотеки, недавно она за моей спиной начала говорить что дружит со мной только из-за денег: наличных у меня не так уж и много к тому же её семья богаче моей просто мне на расходы выдают иногда денег. Вот. . Об этом разговоре мне рассказала наша общая с ней знакомая. Стоит ли продолжать с ней общаться7
да и в чем смысл? ? если вы понимаете что денег у вас нет, а у нее есть.. может это какая то подстава? ? попробуйте поговорить с ней, многие теряют хороших друзей из за сплетен.. со мной так было..
Никогда не верь слухам, спроси ее об этом сама.
наверно знакомая ревнует, вот и врет
все дружат друг с другом ради денег, и все делается ради денег, так что это нормально
не стоит делать поспешные выводы из того что тебе кто то, что то сказал, проще вывести её на разговор и выяснить правда ли то что говорят?
Поговори с ней, а потом уже будешь решать общаться или нет.
Сплетни очень редко правдивы. Также подругу могли неправильно понять.. . Как-то я поссорилась с одноклассницей (ещё в средней школе) , и ляпнула нашей общей подруге что-то типа "да и ладно, мы с ней помиримся - она отойдёт". Да девочка передала моей подруге исковерканную фразу "она считает, что во всём виновата ты и если ты извинишься, то она подумает простить тебя или нет". Ну не говорила я такого! Та девочка не раз меня так подставляла, поэтому впредь я старалась держать язык за зубами.
Может, а девочка, которая передала тебе эту "ценную" информацию просто хочет вас поссорить. Поэтому поговори с подругой с глазу на глаз. Так что с подругой лучше продолжай общаться, а вот с общей знакомой - поосторожнее. Она может и твои слова ей передать, причём заложив в них абсолютно другой смысл.
Удачи :*