Дружба
Моя подруга зациклена на моде, а я нет... Поэтому чувствую себя убого, хоть это и глупо... Вопрос внутри)))
Мы давно дружим и все такое... Но как-то она попала в гламурную пафосную школу (сейчас мы уже не в школе). Вначале она говорила, какие они все ужасные, только о шмотках и думают и т.д. В принципе, сейчас она думает также про них, но она сама стала такой! А у меня другая проблема. Я наоборот не могу думать о шмотках! Мне нравится красиво одеваться, как и любой девушки... Я одеваюсь нормально, довольно стильно, но за модой не слежу, никакие журналы не читаю, просто приблизительно знаю, что сейчас носят... Да и если у меня будет выбор купить интересную книгу или кофточку, я выберу первое... Ругаю себя за это, но ничего поделать не могу... Первое мне куда интереснее... Меня никогда это не парило. А сейчас моя подруга просто зациклена на шмотках. Как же я убого себя из-за этого чувствую! Она постоянно называет всякие магазины, куда я даже не заходила! И говорит, говорит, говорит... Какую одежду она себе купила, какие кофточки и т.д. При этом, она не какая-нибудь гламурная дура, она довольно-таки умная девушка и одевается не совсем стандартно. С ней уже многие из-за этого поругались, она вроде бы понимает, что что-то не так... Но совсем не хочет перестать, ну она правда слишком много говорит о своем внешнем виде. Все время говорит, как много у нее одежды, сколько она всего купила. И из-за этого я себя чувствую огромной дурой! Я часто просто не могу понять о чем она говорит! "Ты была в нью-йоркере?" "А в ичи?" "Ты представляешь это платье в топ-шопе продается!" Аррр... Я просто уже с ума схожу. Я не могу заставить интересоваться себя этими шмотками, а уж, тем более, запоминать названия магазинов... Ну правда не знаю, как себя вести... Может у кого-нибудь была подобная ситуация? Я, наверное, сильно не права... Но я просто написала, что чувствую и думаю... Может вы мне подскажите, как исправить ситуацию... Спасибо заранее!)))
как многа букафф. а вопрос о чем? ком?
"подобной" ситуации вряд ли у кого найдете. . НЕ так много девушек, которые могут позволить покупать себе ффсе, что захочется ))).. Или вы с подругой много зарабатываете? ?
я думаю, вы не считаете себя убогой, напротив. . проситесь на комплименты: )
в общем, я ЗА вас! подругу - на перевоспитание! ))))))
"подобной" ситуации вряд ли у кого найдете. . НЕ так много девушек, которые могут позволить покупать себе ффсе, что захочется ))).. Или вы с подругой много зарабатываете? ?
я думаю, вы не считаете себя убогой, напротив. . проситесь на комплименты: )
в общем, я ЗА вас! подругу - на перевоспитание! ))))))
Почему ты чувствуешь себя из-за этой ситуации глупо? Глупо должна чувствовать она. По вопросу я поняла, что у вас очень разные интересы, боюсь, что тут дружбы не выйдет...
ну и ладно будь личностью!
не обязательно быть супер модной
и не считайте себя убогой
уверенна это не так!!! !
не обязательно быть супер модной
и не считайте себя убогой
уверенна это не так!!! !
Твоя подруга больна и походу неизлечимо, лучше держаться от неё подальше, что-бы не заразиться этой страшной болезнью, которая приводит к полному отуплению и замыканию на всём этом борохле.
А почему ты убого себя чувствуешь от того, что у подруги крышу сносит?))) ) У тебя то она на месте!! ! Радуйся!!! !
Удачи и с Рождеством тебя!!!!: -))
Удачи и с Рождеством тебя!!!!: -))
Сергей Перминов
Спасибо :)
Тебя тоже :)
Тебя тоже :)
Ты - то умница! А её интересы - её проблемы! Повышай самооценку! Удачи !!!:)))))))) с Рождеством Христовым !!!
Не заморачивайся! Я бы на твоём месте попыталась объяснить подруге, что не надо зацикливаться на этом. Если не поймёт, то не общаться. И не считай себя убогой) . Ты же не моделька, а личность)
просто поговори с ней тет-а-тет, и скажи что тебя это раздражает, пусть чуть-чуть умерит свой пыл.
Похожие вопросы
- Как объяснить подруге,что это глупо?(См.внутри)
- Как общаться с подругой после...? Вопрос внутри
- Что делать, если подруга считает себя самой умной? Вопрос внутри.
- Вопрос внутри про подругу и границы
- Прошу помощи у хороших людей =)) ( вопрос внутри)
- Помогите пожалуйста советом,очень непонятная ситуация с подругой...(вопрос внутри)...
- Уфф... грустно становиться. вопрос внутри(про 2 подруг)
- Как быть с такой подругой? вопрос внутри
- Вопрос внутри, про подругу.
- вопрос внутри про подругу
Просто попыталась выразить свою мысль, а почему-то толком не смогла)))
Мы учимся :) Ее родители, судя по всему, с большим достатком, во всяком случае, денег они ей на карманные расходы много дают)))
Ну убогой я себя действительно чувствую, но только в некоторых ситуациях))) Не всегда))) Вот, например, как в этой ситуации)))
Спасибо большое :)