Дружба
помогите решить проблему
друзья кинули, при этом те, которых считала самыми дорогими. все бы ничего но учимся в одной школе, только в разных классах) теперь больно на них смотреть и учиться в школе в этой не охото, так как поругавшись с этими меня автоматически начали недолюбливать другие (эти пятеро типо авторитеты) . ну и вот) хочу перевестись в другую школу. как объясниить маме все это чтобы она согласилась )) прносто ну правда, депрессия началась плакать хочу, настроения нет ((( жду совета, заранее спасибо
...в отношениях большинство проблем рождается в нас самих... это необязательно явные промохи.. . часто нетерпимость к ошибкам других (друзей) является началом конфликта.. . и здесь в помощь не обида, а терпение и любовь.. . и это единственное, что в такой ситуации может вызвать уважение ваших друзей.. . не делайте из этого трагедии.. . честно проанализируйте ситуацию - обязательно найдете свою ошибку.. . постарайтесь достойно ее исправить.. . если это не так (вы не испытываете столько любви, что бы проявить терпение.. . или на вашу любовь нет положительной реакции) , то возможно вам только казалось что это друзья.. . смело меняйте круг общения.. . так вы будете формировать свой настоящий характер.. . а бегство от бесхарактерности... успеха))
убегать от проблемы это не выход, всю жизнь не побегаешь
Расскажи маме свою причину ухода из школы...
Все ответы хороши, выбирай на вкус
Я считаю что не нужно не куда переводиться! Лучше поговори с теми друзьями, решите проблемы и либо общяйтесь дальше как раньше, либо тихо мироно игнорируйте друг друга...
Здравствуйте!
В нашей жизни часто случаются как и радостные минутки так и разочарования, к великому сожалению все нам невозможно предвидеть, но благодаря печальным моментам мы набираемся жизненного опыта, с котором нам в дальнейшем будет легче.
Вы написали Вас кинули друзья, а как вы сами знаете так друзья не поступают, благодаря этому поступку они показали свое истинное лицо (с плохой стороны) , и вы теперь знаете как теперь к ним относиться .
Давайте рассмотрим, что вы перевелись в другую школу, где вероятность того что там не будет таких же людей? Больше вам скажу придется привыкать к новым одноклассникам, преподавателям в общем ко всему. Даже если вы надумаете уехать в другой город, там тоже сказкой жизнь не будет.
Если и не недолюбливают, ну что же это их право, для всех мил не будешь, и настроить всех против Вас, они вряд ли смогут, конечно если Вы не будете подыгрывать им.
Если научитесь быть сильной в любой ситуации, эти люди сами к вам будут тянуться.
Таких людей жизнь проучит, пусть не сразу но все же.
А я Вам желаю, не сдаваться идти только вперед, и знайте в жизни мы набираемся опыта, чтобы дальше нам было легче и проще. А чтобы набраться опыта, нужно пройти через определенные жизненные препятствия!! !
Счастья и Сил Вам!!!!
то не выход, всю жизнь не побегаешь
Так, стоп! Переводиться никуда не надо! Возможно, это обычная ссора и вы в скором времени помиритесь. найди других друзей вот.