Дружба

помогите решить проблему

друзья кинули, при этом те, которых считала самыми дорогими. все бы ничего но учимся в одной школе, только в разных классах) теперь больно на них смотреть и учиться в школе в этой не охото, так как поругавшись с этими меня автоматически начали недолюбливать другие (эти пятеро типо авторитеты) . ну и вот) хочу перевестись в другую школу. как объясниить маме все это чтобы она согласилась )) прносто ну правда, депрессия началась плакать хочу, настроения нет ((( жду совета, заранее спасибо
...в отношениях большинство проблем рождается в нас самих... это необязательно явные промохи.. . часто нетерпимость к ошибкам других (друзей) является началом конфликта.. . и здесь в помощь не обида, а терпение и любовь.. . и это единственное, что в такой ситуации может вызвать уважение ваших друзей.. . не делайте из этого трагедии.. . честно проанализируйте ситуацию - обязательно найдете свою ошибку.. . постарайтесь достойно ее исправить.. . если это не так (вы не испытываете столько любви, что бы проявить терпение.. . или на вашу любовь нет положительной реакции) , то возможно вам только казалось что это друзья.. . смело меняйте круг общения.. . так вы будете формировать свой настоящий характер.. . а бегство от бесхарактерности... успеха))
Оксана Пономарёва
Лучший ответ
убегать от проблемы это не выход, всю жизнь не побегаешь
Расскажи маме свою причину ухода из школы...
Все ответы хороши, выбирай на вкус
Я считаю что не нужно не куда переводиться! Лучше поговори с теми друзьями, решите проблемы и либо общяйтесь дальше как раньше, либо тихо мироно игнорируйте друг друга...
Bahromjon Rahimov
Здравствуйте!

В нашей жизни часто случаются как и радостные минутки так и разочарования, к великому сожалению все нам невозможно предвидеть, но благодаря печальным моментам мы набираемся жизненного опыта, с котором нам в дальнейшем будет легче.

Вы написали Вас кинули друзья, а как вы сами знаете так друзья не поступают, благодаря этому поступку они показали свое истинное лицо (с плохой стороны) , и вы теперь знаете как теперь к ним относиться .

Давайте рассмотрим, что вы перевелись в другую школу, где вероятность того что там не будет таких же людей? Больше вам скажу придется привыкать к новым одноклассникам, преподавателям в общем ко всему. Даже если вы надумаете уехать в другой город, там тоже сказкой жизнь не будет.

Если и не недолюбливают, ну что же это их право, для всех мил не будешь, и настроить всех против Вас, они вряд ли смогут, конечно если Вы не будете подыгрывать им.

Если научитесь быть сильной в любой ситуации, эти люди сами к вам будут тянуться.

Таких людей жизнь проучит, пусть не сразу но все же.

А я Вам желаю, не сдаваться идти только вперед, и знайте в жизни мы набираемся опыта, чтобы дальше нам было легче и проще. А чтобы набраться опыта, нужно пройти через определенные жизненные препятствия!! !

Счастья и Сил Вам!!!!
то не выход, всю жизнь не побегаешь
Igor Cherbakov
Так, стоп! Переводиться никуда не надо! Возможно, это обычная ссора и вы в скором времени помиритесь. найди других друзей вот.