Дружба
Можете ли Вы доверять своей лучшей подруге на все 100 %?
доверять на 100% - можно, а вот говорить - далеко не все...
Верить в наше время нельзя никому. Даже себе. Мне - можно.)))
говорят, нельзя доверять даже собственной попе. .
один хотел пукнуть, да усрался. .
а если серьезно, то о какой дружбе может идти речь, если нет доверия?
один хотел пукнуть, да усрался. .
после доверия на 100 я ее потеряла, точнее для меня она уже не подруга,
уже нет!
может быть на 90%, но не на 100
Я на 100% никому не доверяю, кроме мамы и себя.
Сама себе иногда удивляешься, хотя я доверяю своим подругам и пока никто меня не подводил.
ну... я думаю.... да
Люди вообще такие забавные... .
Нет, никому нет доверия...
на 100 даже себе не могу
Нет, доверишь ей все, а она с носом тебя потом и оставит.
я очень доверчивый человек, но к сожалению даже себе не могу доверять на все 100%,хотя очень хотелось бы на столько верить и доверять людям :)
На 100% в этой жизни никому доверять нельзя, кроме самой себя.
я считаю, что доверять можно только своим родителям.
ха... интересный вопрос, нельзч никому абсолютно доверять и быть в ком-то абсолютно уверенным, так как человек запрограммирован на то, чтоб во всем сомневаться.. . как говориться "не верь никому, подозревай всех"
Ни на йоту
А у меня есть подруги, которым я доверяю на 200%!!!(я серьёзно).
Семья Фатыковых
Ну, жди когда тебя налопошат, уже не долго осталось.
доверять могу на 100% но не все темы...
На 100 - нет. На 99 - да.
ни один мужчина не доверяет своей подруге... темный лес.
Конечно! Если не на 100%, то это не лучшая.