Дружба
как это иметь настоящих друзей? мои подруги предавали меня и не раз...:(
не поддерживают, не ждут, если я с кем то ссорюсь то за врага ,обижаются на всякие пустяки ...друзья должны быть такие?
Найди их в интернете, здесь столько хороших, искренних людей. Этот проект именно для них!! !
Все кто тут тебе скажет что то о дружбе -будет самый лучший друг!
Кто бы ни встретился на вашем Жизненном Пути, - Поблагодарите его за участие в вашей СУДЬБЕ… Было ли это — эпизодом… Или — на всю Жизнь… Ни один Человек не приходит в жизнь другого — Случайно… СПАСИБО ВАМ ВСЕМ!! ! Одним за сказку… врагам за встряску.
У меня есть настоящая подруга. У нас это обоюдное в любое время дня и ночи можно набрать только номер телефона и сказать - приедь ...Время потребуется только 20 мин, а потом только будет вопрос -что случилось ...Если тебе звонят, значит, что то срочное, человек нуждается в тебе, а не просто хочет узнать который час ...Мы с ней всегда вместе, хотя наши точки зрения не всегда совпадают, каждый уважает мнение другого ...Однажды вышел сспор из за одной нашей знакомой ,..они с ней повздорили, я влезла, защитила со своим добрым сердцем в результате мы с подругой резко поговорили по телефону ...я бросила трубку и ...прошел год прежде чем мы опять созвонились.... Жалко потерянного времени Теперь все рады что мы снова вместе Ведь одной без другой нас и не представляли ...Да самое главное то, что мы то с ней и не ссорились ...просто недоразумение какое то из за человека который был просто рад, что такое произошло ...Так что делай вывод ...Не вмешивайся в то, что тебя не касается Проще смотри на вещи и не старайся переделывать людей на свой лад.. . Присмотрись повнимательней, кто тебе ближе ...И не открывай сразу свое сердце Умей слушать !!!
так покажи пример -стань сама настоящей подругой
помоги поддержи заступись
ну а какие? ну еще денег не должны давать в долг
плохо разбираешься в людях, всё приходит с опытом, лишь бы уже не в старости))))
Настоящие друзья не мечутся так. Они не отворачиваются, не уходят с последующим возвратом. Друзья не обижаются, потому что они знают тебя, и понимают перепады твоего настроения.
Согласна с Ташей. Женская дружба - это постоянное соперничество.
Мне повезло - я нашла чудесного друга-мужчину. Никакого соперничества, зависти, желания, чтобы он выглядел хуже, чем я. )
Извиняюсь, что не по теме.. . но вот как, как они тебя предали? в чем заключаеться предательство?
женская дружба-это вооще что-то мифическое)) но говорят она всё-же бывает ;) не заморачивайся.. найди возлюбленного так чтоб был и другом и любимым в одном лице... и тогда всякие подружки, "пиявки и лягушки" не нужны будут. ПРОВЕРЕНО. Женщины по природе своей соперницы, хищницы.. так что, знакомо это все))
Друзья? В редких случаях можно встретить настоящего человека-друга. Животные в этом плане намного лучше. А зачем они вам? эти подруги? Пошлите их подальше. Вам самой легче будет. И не ищите друзей в наше время. Относитесь к этому полегче. Не принимайте близко к сердцу. С добрыми людьми всегда так ;)
Друзья часто оказываются фальшивыми, зато враги всегда настоящие
.