Дружба

как найти настоящего друга или подругу ? ну если можно то и здесь

Приятеля найти можно даже и здесь! А для того, чтобы он стал другом, надо с ним пуд соли съесть!
Мансур Сафаров
Лучший ответ
Настоящий друг- это такая редкость, что далеко не все, прожив жизнь, могут этим похвалиться. Хороших прятелей найти можно. Даже и здесь. Но надо искатьпо- интересам. Зайдите на интересующую рубрику, найдете единомышленников. А там определитесь, с кем из них вам по-человечески хорошо общаться.
их не ищут.. . с ними знакомятся, а уж потом и понимается друг или нет!
По моему вы не там ищите.... хотя, чем черт не шутит....)))
Нужно что то сделать или попросить, и кто откликнется - тот друг!
*я лично нашла пару друзей на ответах * задавая действительно вопрос в котором мне нужна была помощь! в коментах завязывается диалог и сразу распологает к человеку который тебе помогает дествительно делом, вот например 2 года назад я не умела устанавливать аську, нашлась одна девушка которая мне помогла не только сылкой а и с полной регистрацией и т. д с того дня мы с ней в аське и подруги до сих пор!
Кузя сказал Лунтику на его вопрос "а как стать другом" -
"Надо просто захотеть быть другом"
ответ - стань кому-нибудь другом.. .
для меня, например, - это как минимум общие интересы, внимание...
друзья познаются в беде и может всегда вас выслушать. чего вы хотите?