Дружба
А Вас подруги предавали?Меня дважды!!
Часто, но зато сейчас они ищут меня и просят совета.
А они вапще бывают? и кто такие?
в детстве и школе, каждый день. сейчас их рядом нет
предавать не предавали. . может только школьные подруги. . но это было очень давно. . я уже и не помню..
у меня самое говняное предательство было 6-7 лет назад, я пришла в новую школу, начала общаться с девочкой, которую почему то не любили все (потом понятно стало почему) , до этого ко мне хорошо все относились, но после того как я с ней начала общаться меня в ту же касту что и ее поставили, я часто ее защищала помогала, подсказывала когда она делал все наперекосяк, а потом мы так же начали общаться с еще одной одноклассницей, и вот эта девочка, так называемая моя подруга однажды поставила мне ульттиматум что я буду сидеть то с ней то со мной мне не хочется женю обижать она такая классная ( выходила что я что ли г.. . а она тут королева),... на что я ей и сказала вот и катись и сиди с ней, и иди к черту раз ты бросаешь тех кто с тобой был рядом,... естественно с ней мы не общались больше но отношение в классе испортилось, а я еще была в тяжелом возрасте да и в классе разнородном, в 9, вообщем люди от нее перешли на меня. она еще с этими людьми даже смеялась мне в лицо и обговаривала меня мило улыбаясь.. .
Как я пережила, честно говоря не помню.. . злобно, может отчасти спокойно, но то что стала замкнута да, а еще я каждую перемену бегала к своим подругам которые были меня старше одна на год другая на 2, они оказались настоящими подругами, и как раз с ним я познакомилась благодаря той девочке. Мы до сих пор очень хорошо общаемся, созваниваемся видимся, ездим отдыхать, ..Почему то они вроде и старше не намного а казались мудрее опытнее в жизни, да и помогали подсказывали много. Вообщем если ты не уверена в человеке никогда не называй его другом, лучше назови только тех кто проверен временем и верностью, и в ком ты была уверена всегда!
А я в тот год сделала вывод, все что не делается, все к лучшему, это тот же опыт жизненный пусть и больной)) ) зато я нашла вместо одного паршивого лже друга, 2 верных друзей)) )
Кстати эта девочка и еще пара так называемых лже друзей пыталась всегда акцент ставить какая страшная на ее фоне,...)) ) радует то что все было наоборот.. .
может все по детски написано но это мои отроческие воспоминания)) )
щас дружу только с людьми которых знаю не менее 3 лет, выборочна стала в этом плане.. . друзей много не бывает, а то что имеем надо беречь!
Надежда Кравчук
кстати та девочка Женя в 18 лет это 5 лет назад пыталась втихаря увести моего парня))) сказала что нас обеих познакомили с ним, и она имеет на него такие же права))) а ведь ее отчасти другом считала,...после этого столько о себе плохого от нее узнала... вообщем тяжело друзей найти, но возможно, ведь люди без этого никак
предала подруга с которою мы 10 лет были не розлей вода.. .
это очень больно...
я конечно верю в женскую дружбу, но меня предавали.. в свою очередь, я не била им мосю, не орала матом, а просто спокойно выясняла, задавала вопросы... после этого мои типа подруги передо мной как перед хозяином ползали.... и еще я давно где-то прочитала, что предательство-это первый знак верности, у меня так все и получилось)))
женской дружбы нет
Игорь Мордасов
ЕСТЬ ОДНОЗНАЧНО ЕСТЬ.. проверено мною..