Дружба
Почему подруги предают? ( (
Потому что это подруги. У меня у самой нет подруг, знакомые.
Хотят с помощью предательства найти себе место под солнцем, а зря, таких в жизни ничего хорошего не ждёт!
та.... дуры потому что)))
А пошли ты их.
Если некуда от них деваться (учитесь в одном классе или и т. д.) , то не бегай за ними, жди, когда сами подойдут, попросят, но не разгоняйся сразу дружить и прочее.
Вот ведь подлые. Нам фашистов не надо, сами продадим кого угодно.
Предательства не бывает. Каждый считает, что прав. Вот потому я людей и не люблю.
Зависть, зависть и еще раз зависть!
Мне еще моя прабабушка говорила, расскажи лучше подушке - но не подружке. Вот подушка тебя выслушает и не предаст, а вот подружка.... (((
Предают потому что предатели.
Лгут потому что лжецы.
Не надо искать причин. Их нет.
Это такие натуры.
Лгут потому что лжецы.
Не надо искать причин. Их нет.
Это такие натуры.
а потому что это не подруги. настоящие подруги никогда не предадут
завидуют
потому что не надо называть их подругами
потому что это не подруги
Будь сильной и уверенной в себе)) и никакая сцучка не предаст!!
потому что конкуренция среди женщин высокая и как только на горизонте появляется благополучие, личная выгода и искреннее счастье дружба отступает на второй план. дружба противоречит нашей природе, она явление временное и воздушное