Дружба

Что делать если подруги предают и двуличные?

Дима Нифантов
в жизни каждый сам за себя! даже подруг надо держать на расстоянии! обычно предают те люди от которых не ожидаешь!
Елена Пипко
Лучший ответ
выучить точное определение термина "подруга"
загламуриться еще больше!)))
Сергей Филипов
найди нормальных подруг
Не показывай меня и не знакомь с твоими подругами.
Isa ^^^^^^^^
я отреклась уже от этого бреда
Предательство это больно. Боль предательства какой бы она не была будет приходить вновь и вновь пока человек не устанет страдать и не остановится. За спешкой или суетой человеку некогда остановиться и задуматься-чему меня эта беда учит. Ведь по настоящему учит Ведь мы притягиваем к себе людей у которых мы видим плохое а в себе это плохое не признаем никогда. Плохое внутри человека притягивает плохое снаружи, но плохое если его отрицать никуда не денется. Пока человек не признает что всё что он увидел плохое он сам к себе притянул своим таким-же только скрытым плохим и что это плохое было ему нужно для того что-бы он увидел его в себе и начать ценить хорошее, он будет страдать. По хорошему надо поблагодарить это плохое за урок. Вас предали для того что-бы поняли эту боль и сами в будущем никогда и ни с кем так не поступили. Это суровый жизненный урок. Кто учится не хочет будет страдать вновь.
Серик Жультаев
Таких подруг - стрелять.
Максим Петухов одна на земле хочешь остаться? :)))
Женская дружба? Чтото новое) Мне кажется дружба у женщин заменяет или мужчина или дети.. . лучше если всё вместе)
нафиг таких подруг. А лучше - накорми их всех гороховым супом
Избавится от подруг.
А че, они разве не все такие? Улыбайся и "дружи"
Sergey Andrijnov
В топку таких "подруг"!
Найти хороших подруг)
поговорить и спросить почему так поступила, понять ее, обьяснить что тебе неприятно, если она настоящая подруга она поймет и изменится. а если нет - то не стоит общение продолжать
Алексей Кулиш
ищи друзей парней, они уж точно более реалистично смотрят на этот мир, не так как мы ...Это правда !
Не общаться! Бесполезно пытаться изменить их!