Дружба
завистливые ли ваши подруги? и предавала ли вас подруга?
дружу только с парнями, так как подружка она одна ПОДУШКА))))
именно по этим двум причинам у меня нет подруг!
дружу с парнями!
и завидовали и предавали, по-этому у меня теперь ...одна единственная, проверенная временем и поступками подруга!
потому они и подруги, что такого никогда не делали
Не подруги те что предали.. . А те что подруги, те не предадут!
Хотя я разделяю подруг и друзей. т. к. считаю что друг, это как врач, может быть и мужчиной и женщиной.
У меня есть подруги - это те девушки с которыми я иногда общаюсь, т. е девушки из числа знакомых по другому.
И есть друзья - самые близкие мне люди их не много и я ими очень дорожу в их числе есть и парни и девушки.
Руслан Фазулзянов
Кстати подмечено ни с одной из девушек друзей у нас не сходятся вкусы по поводу парней ( а парни как известно самое большое яблоко раздора меж подруг).
почитала ответы, как же все грустно...
У меня лучшая подруга - это МАМА, ессно она только порадуется за меня и не предаст. А остальные для меня просто приятельницы, не более.
оооо, да. поэтому у меня Лучший друг. нам делить нечего!
знаешь "женская дружба" заканчивается, зачастую, очень плохо.
вот на опыте уже.
крепкая дружба может быть у девушки и парня.
вот с этим я буду согласна.
у меня есть подруга, дружили.. .
придавала, ссоры каждый раз заводила.
так что вот так вот.
вот на опыте уже.
вот с этим я буду согласна.
у меня есть подруга, дружили.. .
придавала, ссоры каждый раз заводила.
так что вот так вот.
да.... иногда становится противно от одной этой мысли, но от жизни модно ожидать все
да завистлива! и предавала не раз, но всегда просила прощение и всё так и продолжаеться.
Из-за того что меня предали подруг у меня нет.
Конечно, думаю у многих так.