Дружба
что делать когда лучшая подруга начинает предавать?
попрощаться с ней или перестать делиться
Предала раз предаст всегда! !!Это теперь бывшая лучшая подруга!! ! Теперь, вы просто знакомы.... Да и ваще у женщины одна лучшая подружка-её подушка.
в шею.... "подругу"
поговорить с ней
Чётко уяснить, что это не подруга. И лучше прекратить общение. Знаю на личном опыте.
а ничего не делать, хер на нее забить, нетрогай говно вонять не будет гласит русская пословица.... можно еще конечно послать, но это в зависимости от ситуации.. .
и в предь выберать себе друзей в бою а не на затишье масляном...
Послать ее далеко и на долго. Или просто перестать с ней общаться, без посылания
Может попробовать поговорить с ней об этом! Но если нет искать новую! Хотя это не просто я понимаю!
задуматься о том, насколько она лучшая. Зависит от многих деталей.
Меня смущают слова "начинает", "лучшая". Потому что нет дара, равного дружбе, нет дружбы, если нет терпимости, нет добродетели, если есть обман.. . "У кого есть друзья, у того нет друга. Друг всем - ничей друг. Друг - это одна душа, живущая в 2-х... "(Аристотель. 3век до н. э.)
Подойти к ней сзади с зажигалкой и случайно зажечь у ее головы.. .
А вообще такое бывает. Нужно забить на нее, все вернется...
значит и подругой лучшей вовсе не была.. . друзья не предают.. . я бы просто перестала общаться с таким человеком...
Разве это подруга????
задай себе другой вопрос а была ли она тебе подругой?
перестать считать ее лучшей, а лучше вообще перестать считать ее подругой
настоящая подруга никогда бы не предала. так что сведи общение до минимума, пусть поймет. тока *привет* и *пока*.
Нафик она сдалась... .
Лудше быть одной чем вместе с кем попало.