Дружба
ждала парня из армии, каждый день он говорил что любит. Сейчас он приехал, и говорит что я ему друг. Почему так ?
это такая традиция - перед уходом в армию договориться с девушкой, чтобы кто-то ждал и письма писал) друг - тоже вариант, не огорчайтесь и от дружбы не отказывайтесь.. . все может измениться. Только не горюйте, не кисните, а наоборот - живите своей жизнью (без его любви)
Не хрен было ждать. Твой пример - другим наука!
он пересмотрел свои взгляды
уважай его выбор
дружить будем? ?
.
Поверь !!!
Преданно и очень честно
Я с людьми всегда дружу
Если тебе интересно --
Про себя я расскажу:
Я могу свистеть как птицы
И болтать могу как люди
Если это пригодиться -
то мы вместе делать будем!
Многому меня учили
Мои предки век за веком
И мне в гены заложили
Быть ХОРОШИМ Человеком !!!
Что писать уже не знаю.. .
И прошу я от души!
Ничего я не скрываю!
Что знать хочешь - напиши!
уважай его выбор
дружить будем? ?
.
Поверь !!!
Преданно и очень честно
Я с людьми всегда дружу
Если тебе интересно --
Про себя я расскажу:
Я могу свистеть как птицы
И болтать могу как люди
Если это пригодиться -
то мы вместе делать будем!
Многому меня учили
Мои предки век за веком
И мне в гены заложили
Быть ХОРОШИМ Человеком !!!
Что писать уже не знаю.. .
И прошу я от души!
Ничего я не скрываю!
Что знать хочешь - напиши!
Ваще то из дружбы переходят в любовь... Не спеши ...Из армии он скучал и писал письма . а тут ты уаждый день, значит сделай так чтоб он увидел в тебе что то новое.... и отношения не надо сразу портить, типа ты меня любишь и т. д.
Потому что ждать парня из армии - гиблое дело. За это время его взгляды меняются, он взрослеет, его тянет погулять и нет у него интереса связывать себя семьёй.
мудак видать