Дружба
Как назвать девушку, которая боиться, что окружающие подумают что она хочет нравиться, и поэтому не делает макияж?
Неуверенная дурында
ТрЁхнутая:)
Нуралы Ерленович
Это как? )
Глупышка.
Нуралы Ерленович
Тоже вариант.
Чет смотрю я на вашу аватарку.... и кажется я знаю имя и фамилию этой девушки=)))))))... да тонко ...=)))
Нуралы Ерленович
Не здесь!!! Умничка вы такой-сякой!
Девушка с комплексом,
что тут ещё скажешь.
Это вы не о себе Катя? ) Просто заметил что у вас лицо что на прошлой фотке что на этой не имеет косметики или имеет такую косметику которая делает вид что ее нет) )
Как ее назвать? А что ее обязательно как то называть? ) Ну ладно давайте условно ее назовем светлокожий пушистик) ) Это ее способ выделиться, крашенных то сейчас много, быстрее выделишься не макияжем, а его отсутствием.
Нуралы Ерленович
Мне просто лень, это не совсем обо мне....
Осторожная. она думает что мнение других людей как то повлияют на её жизнь. поэтому её мозг нарисует 1000 картин ей, что бы остановить её.Я знал девушку. она была пухляшка и боялась выбирать себе разную одежду в дорогих магазинах. так как думала что ей будут задавать 1000 вопросов о размерах итд. Мне пришлось вмешаться в её судьбу и объяснить ей что это предрассудки которые она нарисовала себе в голове сама.... что было дальше? не сразу на шаг за шагом, она вернулась к жизни. Вышла замуж родила 2х детей и всё у неё хорошо. Иногда вспоминаем это как кошмарный сон))))
Ээ. . вам надо попробовать полюбить себя, Катя Баух
страхуила
полный бред
хочешь нравиться- не обязательно краситься