Дружба
Как назвать девушку, которая...не дает....
Желанная))
значит есть на то причины)))
Динамовка!!
Дай поломаться, хоть для приличия))))))))))))))))))))))))
По буквам.... Р А З Б О Р Ч И В А Я
Сукааааааа.
Если именно тебе и ты обиделся,, то это нормальная девушка,,,
Скептик.) )
Вы не договорили. Что не даёт? Денег взаймы, ключи от квартиры, от машины?? ? Значит, не доверяет!
А если выпить не даёт или закурить, не даёт переесть, переспать, не даёт шансов быть неряшливым, значит, напротив, ЗАБОТИТСЯ о вас! ЛЮБЯЩАЯ девушка!
Но я не думаю, что под "не даёт", вы подразумевали то, на что все выше отвечающие ответили!)) )
А вообще есть замечательный тост: Все женщины делятся на ДАМ, не дам.. . И может быть, дам!
Так выпьем же за ДАМ!!!)))
Анна Сомова
выпьем за дам или не дам
Эгоистка!!!
Не твоя ...Не пара ...Не судьба ...
Это я***)))
даа нет нормальная девушка! ведь та которая дает как вы ее зовете шлюха блять.. . значит получается дает плохо и не дает то же плохо
идут по пустыне 2 розы красная и белая жарко хочется пить, навстречу им колодец они подходят к колодцу и говорят "колодец колодец дай нам напится"колодец им отвечает "дайте мне полепестку"белая дала красная нет белая напилась красная нет ...белая роза остается безлепестков красная с лепестками вянет красная роза за ней вянет белая
так выпьем же за то, что дашь не дашь а всё равно завянешь
Хм.. . Вопрос не правильный. Скорее как относится парень к девушки которому не даёт?)
лучше как вас назвать, это проблема в вса, найдите правильный подход и сим сим откроется
монашка
как назвать парня, который.... слишком много хочет....
Девушка.... а которая дает уже давно не девушка...
Назвать королевой, поухаживать за ней, тогда отдаст всё, что угодно.
У неё типо есть гордость и всё такое! ! =)
ааааааахаххаааааааааххаааахаа... чувак... не дает...?))))))) )
фигова..)))))) )
давно что ль уже...?)))))) )
да как как...?)) ) ДИНАМО...)))))))))))))) ) или Сучка....))))))) )
но молодец она... заморочила ведь....)))))))))))
фигова..)))))) )
давно что ль уже...?)))))) )
нет женщин которые не дают!!!! есть мужчины которые плохо просят!!!!
мужиком нормальным будь и веди себя всегда как мужик тогда не будешь спрашивать всякую байду...
да вам дашь-скажете блядь, не дашь-сука
Seilhan Kassenov
Не соглаСССССССЕЕЕЕЕННННН
эгоистка
нормальная девушка
Жадина-говядина. :)
Целомудренная