Дружба
Как можно назвать человека, который бросил друзей, ради девушки?
Влюбленный человек!
С этой девушкой он возможно проживет всю жизнь. И наделает детей.
а зачем его как-то называть? Он бросил друзей не ради девушки, а ради себя. Ему с ней круче, интересней чем с вами. С ней он реализуется, а с вами что ему делать? языком возить да пиво жрать?
Сам себе хозяин
ну почему же бросил?
он же может себе позволить тратить свое время и на личную жизнь тоже
или есть какие-то еще обстоятельства?
кто-то поставил его перед выбором или друзья или девушка?
разобрались бы сначала в ситуации, а потом обзывались бы))
или есть какие-то еще обстоятельства?
не насовсем же он их бросил а временно. и не бросил- а пусть тоже займутся своими девушками
Смотря какая ситуация... может у него друзья - это тупо пьянки гулянки, а девушка совсем не из такого общества.. И смотря как бросить друзей - разасраться или просто больше времени уделять девушке, а не компании??
Счастливый идиот)
Если честно и прямо - дурак. Не дело друзей бросать из-за девушки, хоть я и сама девушка. Если девушка настояла на том, чтобы ты бросил друзей, то это тогда вообще глупость.
бесстрашный, потеряв девушку у него ничего не останется ( этим самым давит на жалость девушке. .
А как назвать человека, который ради гулянок и прочих "ДЕЛ" с друзьями бросил любимую девушку????