Дружба

Что выбрать? Бросить друзей или остаться с ними?

Зачем мне друзья, если я лучше их всех? Зачем мне они, если я самостоятельный, а они только мешаются. Я хочу бросить их всех и будущее с ними мне не нужно. Ведь правда говорят, что одиночество делает людей сильнее? Как думаете?
Бросить всех. Одному всегда лучше. Сам с собой не поспоришь и самому себе не откажешь
Юля Тимаева
Лучший ответ
кто говорит то? почему я не слышал никаких речей о кайфе коллектива? почему в рекламе не говорят о хорошей потенции, а только об отсутствии? почему приходя к врачу сразу спрашивают о хронолог. заболеваниях?

отвечу, где все хорошо - толку п**еть нету, одинокий человек от того и пишет, что больше ему заняться нечем, никому не нужен... и он просто старается хоть как то существовать, опять же... заметь, пишет кому? обществу))) не у себя на стене в квартире))
Марина Баюл
Если ты так самоуверен, то в конце жизни ты останешься один совсем
Сергей Шугай
Женя Неганов Мне это и надо. Я приобрету ещё большую силу, потому что стану более самостоятелен.
Официально не надо никого бросать. Если друзья тебе не нужны, они сами постепенно отойдут на второй план или уйдут совсем из твоей жизни. Ты будешь заниматься своими делами и все меньше и меньше времени с ними проводить.
Одиночество делает сильнее, как один из видов испытаний. Но полезно не одиночество, а уединение. И все должно быть в меру.
Брось
у тебя не может быть друзей
P. I.
У всех могут быть друзья, но я бы хотел быть и без них! Я самостоятельный и что я получил от своих ДРУЗЕЙ? Растраты, плевки в лицо, неуважение к дружбе и многое другое!
Так что я бы выбрал одиночество! Постой те ка, я итак и послал^_^ И мне вообще шикарно стало жить!
Женя Неганов Правильно сделал. Скоро и я всех брошу. Друзья лишь попрошайки и лишняя трата времени.
Скорее тупее, а ты себя переоценил
останься со своими друзьями
Лена М.
Женя Неганов Смысл? Я лучше их во всём. Они не то, что тупые, просто они мешают мне осуществить мою мечту.
Для начала понизь чуток свою самооценку, потом решай
Лиза Евсюкова Дурацкий же совет.
Женя Неганов Так я и правда лучше, чем они. Все мои друзья мешаются мне, чтобы я осуществил свою мечту. Будущее с друзьями мне не нужно.
У меня такая подруга. что лучше бросить. А ты оцени. а потом решай. Просто задай себе вопросы, вспомни все хорошое и плохое. Выбор за тобой ;)
Женя Неганов Не, я лучше брошу их всех. Мне надоели те, кто постоянно мне мешают. Брошу. Пойду к своей цели один.