Дружба
Меня бросили друзья...
Мне 10 лет. Я сегодня гуляла с моими лучшими друзьями. Я гуляла, и вдруг поссорилась из за фигни с подругой. Она на меня опала, угрожала. И вторая влезла в разговор и также была против меня. И было ещё два мальчика. Они просто ходили рядом с нами и пытались успокоить. Таких случаев было много. Но этот.... Потом они ушли и мальчики м с ними. Я подошла к мальчикам и спросила где две девочки. Они сказали что "подруга" сказала, что ничего мне нельзя говорить. Но я видела как они зашки в магазин (девочки). Я спросила; вы их слушаете? Они ответили тихо "Да"Потом они убежали к соседнему подъезду. Я была так расстроенна. Подошла к ним без слов, они пошепталишь и пошли за дом. Я чуть ли не заплакала видя как от меня отворачивается те, к кому я рассказывала все свои секреты уже 2 ГОДА!!! Пошла домой, зная, что меня там не поддержат. Всё.Я сижу молча со слезами на глазах. Подскажите, что делать? Я не умею заводить новые знакомства. Мне вго лишь 10 лет и мир пошёл против меня! Что делать? Что? Мне плохо....
Не расстраивайся так сильно и не принимай всё близко к сердцу.)) Да, неприятно, да, больно, но оно того не стОит. Не убивайся и просто забей, если ты не виновата. Тебе же только десять лет!) Это прекрасный возраст, чтобы найти много знакомых!) Если ты ходишь куда-нибудь (например, художка, танцы, музыкалка и т. д.), вот тебе отличная возможность найти друзей. Если нет - попробуй! Измени что-то, не зацикливайся)) И не бойся знакомиться! По себе знаю, большинство людей любят общительных и добрых) И тебя я очень хорошо понимаю. За свои двадцать лет у меня так и не было настоящей подруги. Зато много знакомых, с которыми можно приятно и весело провести время) Да и куда торопиться? Впереди окончание универа, работа, времени - вагон.) А если ты переживаешь за секреты - плюнь) Всё это чепуха, подумай о чём-то более важном. Например, чтобы всё в семье хорошо было.) Не пропадай, если что. Пиши, я хоть советчик не очень, наверное, но всегда буду рада помочь словом!:)
И да, обязательно слушайся родителей! Тех, кто подарил тебе жизнь! :р @}---
друзей всегда найдещь а ты слушайся родителей и родствеников.
Забей и живи дальше, радуйся жизни
поговори с подругами, спроси поч они агрятся на тебя
хотя я бы на твоем месте осталась одна, тебе всего 10 лет, еще столько подружиться, а эти шкуры малолетние потом поймут, что тебя потеряли, и будут лезть мириться
Детка, запомни, что дружба - это временные отношения.
Рано или поздно "друзья" преподнесут камень за пазухой.
Не нужно так переживать из-за всякой ерунды.
Александр Толмачев
карина ее всего 10 лет еще бы не перживлаа аж утешить захотел
ты плачешь из за друзей на которых ты обиделась . просто попробуй завести друзей. вот как у меня было я поссорилась с подругой из за того что она дружила с другой. но когда я увидела другую девочку я с ней начала разговаривать. и мы так дружим 5 лет. просто найди новый друзей и разговаривай с ними.
Фигня всё это, помиритесь
да пошли их в одно место, незаменимых нет, если ты и вправду виновата и осознаешь это то извинись, если извинят то нормально, а если нет, то и пошли их куда подальше найдешь других друзей, 10 лет это еще не друзья толком))