Дружба

люди, мне 17 лет..со странице сестры вопрос..Парень бросил,друг предал,а все остальные ко мне безразличны..смыл жизни?

не дает нам Боженька таких испытаний которых мы не можем вынести.
и ты не исключение.
думаешь первая и последняя кого бросили и предали? ? да миллионы таких! ! а еще знаешь что? еще есть миллионы родителей у которых дети смертельно больны и они не знают что делать, если тысячи кого друзья не предают, а у кого умирают.. . и тогда как?? ?

еще раз повторю. . это не проблема. все будет отлично.
тем более нахрен такие люди, которые могут предать? ? ты даже жалеть не должна о потере таковых.. .
не переживай. смысл жизни чтобы ЖИТЬ! и ДОБИВАТЬСЯ всего.. . а не чтоб жалеть о прошлом.
удачи)
Андрей Фролов
Лучший ответ
А если вопрос со страницы сестры, какая разница сколько тебе лет?
Не опускай руки. Все эти козлы были тебе посланы для того, чтобы сделать тебя сильнее! Подведи итоги, сделай выводы и шуруй дальше с поднятым носом! Жизнь прекрасна и хороших людей гораздо больше, чем плохих! ;-) А на всяких мудаков внимания не обращай - были -хорошо, нет больше - ОЧЕНЬ хорошо!
Olga Sirghii
Живи на радость себе любимой и пусть парень потом кусает локти, а люди не безразличны - просто заняты своими проблемами. Мне за 40 и, поверь вокруг много замечательных людей! ! Заводи новых друзей, будет и новый парень.
Смысл, детка в жизни и в будущем. в родных и близких! В будущей твоей семье и детях... в поиске и саморазвити себя!
БОже в мире столько прекрасного =)))) ппц тебе буд то 89 лет =))) ха ха ха Головкой подумай и в мире столько прекрасного=)))) всавай Улыбнись и ВПЕРЕд!!!!
Юлия Поливода
Девочка тебе 17. Это не 40. Ты чего у тебя еще все впереди. Ты еще молода прелесть. У тебя еще куча поклонников будет ты только расцвела и твоя кросота еще впереди. Забудь про этого дурака и живи дальше развивайся наслождайся жизнью. А это небольшая закалка для тебя на будушее чтобы в следуюший раз была чуток осторожнее и присматривалась к человеку а нешла на поводу желаний. Все будет хорошо. Удачи в личной жизни!
смысл в том, чтоб оправдать надежды мамы, дарить ей улыбку, не разочаровать. .
смысл в том, чтоб пойти против всех и стать лучшей!! ! чтоб люди оглядывались и восхищались. .
смысл в том, чтоб видеть небо каждое утро, радоваться солнцу и танцевать под дождем. .

поверь, ни один парень не заслуживает того, чтоб отпускать руки. .
не парься, щас эмоции, обида, слезы, и печаль, но пройдет время и ты остынишь и расцветешь. и будешь светится ярко-ярко, как маленькое солнышко)
Подумай, посмотри по сторонам.... возможно для кого ты и являешься смыслом жизни.... И конечно же близкие и родные
Вопрос поставлен неправильно. Нужно, "что мне нужно изменить? ". Те люди уроды! А если никто не обращает внимания зажги где-нибудь. Главное верить, что все получится. Зайди в какое-нибудь кафэ, присоединись к какой-нибудь компании, посиди, пошути, выйдешь из депрессии.
Sergey W.
Жизнь подскажет ...
Она мудрее всех нас .. Плохо не только в 17 бывает . )
Но зато бывает иногда так хорошо, что не забыть .
эта жизнь твоя и живи ради себя и тех людей, которые этого заслуживают. и никогда не оглядывайся назад
Почему смысл жизни нужно искать именно в других людях?